1 мин.

Вайденфеллер может покинуть клуб, а Рахман Баба может оказаться в команде.

Ветерану команды Роману Вайденфеллеру придется задуматься о своем будущем в команде, а Абдул Рахман Баба вскоре может оказаться в дортмундской команде.

bvb

В клубе постепенно склоняются к тому, что основным вратарем становится Митчелл Лангерак, который в своих 33-х официальных матчах за команду потерпел только четыре поражения.

В нынешнем сезоне Бундеслиги намного больше матчей отыграл Вайденфеллер, однако во время кризиса в середине чемпионата основным стал Лангерак, который проводит и концовку нынешнего сезона.

Как информирует kicker, 34-летний Роман Вайденфеллер, выступающий за Дортмунд с 2002 года, не думает о завершении карьеры, но может покинуть команду, если новый тренерский штаб во главе с Томасом Тухелем сделает выбор в пользу Лангерака.

Также kicker пишет, что «Боруссия», наметившая обновление состава, попытается приобрести Абдула Рахмана Баба, который закрывает левый фланг обороны «Аугсбурга».

bvb

20-летний игрок заинтересовал шальке, но клуб не вышел в Лигу Чемпионов и не имеет тех финансовых возможностей, которые есть у «Боруссии», несмотря на провальный сезон дортмундцев.

Абдул Рахман в нынешнем сезоне Бундеслиги провел 29 матчей и сделал 4 результативные передачи.

bvb
bvb