3 мин.

ЛЧ 1 тур (2 игровой день)

За окном уже падают листья, осень все ближе и ближе, а мы все больше и больше погружаемся в футбольный сезон. Вот уж и первые матчи группового этапа Лиги Чемпионов стучаться в дверь.

Один матч у нас оказался перенесен на сегодня поэтому дублирую.

   Манчестер Сити – Боруссия М 21-45 МСК

alt

   Стадион: Этихад Стэдиум

  Все остается прежним, текстовая составляющая будет здесь.

  Единственное что теперь смущает, так это чтобы команды не перегорели. Кто его знает как обернется один дополнительный тренеровочный день.

Ну надеемся, что все будет хорошо.

Прогноз: Ф1(-1.5) за 2,07 (1x-ставка) +++ (4-0)

  Ювентус - Севилья 21-45 МСК

alt

  Стадион: Ювентус Стэдиум

  Текстовую составляющие можете посмотреть вот здесь.

                                     Прогноз: П1 за 1,53 --- (0-0)

  Реал Мадрид - Спортинг 21-45 МСК

  Стадион: Сантьяго Бернабеу

   Вот именно со Спортингом Реал Мадрид еще не играл. Но можно сделать вывод и    по встречам Спортинга с другими топ клубами.

Спортинг никогда не славился хорошей обороной и разительной атакой. Да, сложно держать звезд в Португалии и если кто-то заиграл, он сразу отправляется покорять другие страны. Поэтому в этом плане "львам" сложнее, но они на этом зарабатывают.

Я не знаю, стоит ли тут что-то говорить лишнее. У Реала все, наконец, то в сборе, вернулся даже Роналду. Бэйл вновь забивает и прибывает в зените карьеры. А Спортинг приезжает на Сантьяго Бернабеу, где Реал рвет всех и каждого, на что всерьез рассчитывать этой команде? Максимум на гол престижа.

Я думаю, что Реал накидает сегодня немало в ворота Руй Патрисиу, так что тотал матча беру 3,5.

Прогноз: Реал Мадрид победит и ТБ 3,5. --- (2-1)

В конце небольшой, немного рискованный экспресс:

1) Лион - Динамо Загреб 

Да. вчера так называемый пабликбет не зашел, Базель не смог выиграть у Лудогорца, но как мне кажется здесь несколько иная ситуация. 

Да, Лион как то сдулся в последние два матча, проигрыш новичку Дижону, поражение от Бордо, но все же. Если бы матч был на выезде, то я определенно бы зацепил Динамо Загреб, он более стабилен и способен приподнести сюрприз, как он это сделал в прошлом году победив Арсенал. 

Но матч для Лиона домашний, Ляказетт все же выходил на поле с Бордо, правда после стартовых 6 мячей в 2 турах немного подостыл, но все же, если он играть будет, то шансы у Лиона есть и эти шансы должны воплощаться в голы. Тем более это ЛЧ, тут очки на вес золота.

Я не ставлю на победу Лиона, но подразумевая ее, беру ИТБ1(1,5). Вряд ли для победы хватит одного мяча, нужно забивать минимум два, тем более Загреб одним может и ответить, а там Бог знает что будет.

2) Тоттенхем - Монако

Безусловно, фаворитом являются "шпоры". И безусловно, даже играя не на своем стадионе, но в Англии, они должны добиваться победы, но. Монако "фрукт" не простой, Монако в хорошей форме, ударно начали чемпионат, раздают направо, налево. Тем более два последних матча, обыгран ПСЖ, обыгран Лилль с общим счетом 7-2.

Будет трудный матч на Уэмбли, будет борьба, будут забитые мячи и ожидаю, что Монако хотя бы один мяч да забьет. Уж, Тоттенхем это не Барселона, а Монако обыгрывал английские команды, вспомнить тот же Арсенал позапрошлого года.

В этом матче я беру ИТБ2(0,5)

Экспресс: 1) ИТБ1(1,5) - 1.68 +++ (3-0)

                      2) ИТБ2(0,5) - 1.56 +++ (1-2)

Итог:  2,62 (Winline)+++

 

Дисклеймер: Данные прогнозы являются, исключительно, видением автора и не в коим случае не 100% вероятными исходами. Поэтому, соглашаться или нет, дело каждого. Все прогнозы представлены в ознакомительном варианте.