5 мин.

Выходим с паузы - АПЛ 4 тур

Ну вот и миновал двухнедельный перерыв вызванный матчами сборников и квалификации к ЧМ-18. Возвращаются мировые чемпионаты, а значит, возвращается к работе блог.

 (10.09.16)

alt

Стадион: Риверсайд

Матч середняка и аутсайдера по таблице и матч равных команд по потенциалу.

В предыдущем туре Кристал встречался с Бормутом (1-1). Хозяева, наконец, открыли счет своим голам в АПЛ, отыгравшись на 93 минуте. Забить они могли и раньше, но пенальти назначенный еще в первом тайме Майклом Дином за фол в штрафной на Бентеке, был парирован Артуром Боруцом.

Мидлсбро туром ранее, сыграл нулевую ничью с Вест Бромвичем (0-0). Бро' больше владел мячом, больше пасовал, но в итоге команды забить так и не смог, также как и его соперник.

В этом матче небольшим лидером идет Мидлсбро, за счет своего поля и более хорошо начатого сезона, но я бы не стал сбрасывать со счетов Пэлас. 

Во-первых, дружине Алана Пардью пора просыпаться, стартовые матчи команда проиграла, пусть и минимально, но все же. Теперь гол забит, начало положено, нужно развивать. Кристал одна из самых бьющих команд лиги, но из 48 ударов, всего 11 попали в створ, сотворив 1 мяч. Плюс к этому Кристал неплохо играет в пас, имея за 500 передач за матч и выше. 

Во-вторых, я бы сейчас не называл Мидлсбро крепким середняком, собирающим очки с аутсайдеров. Да, у команды хороший состав, в нападении есть Альваро Негредо, но мячи до него-то доходят редко, приходиться бороться, тратить лишние силы, а это далеко не плюс. От сюда почти в два раза меньше наносят ударов по воротам подопечные Каранки, 20 из которых только 5 в створ, но правда и 3 мяча в активе.

В третьих, да, фаворитом идет Мидлсбро, но брать победу первого опасно, а Фора и ТМ 2,5 очень низко. Я оставляю шансы Кристалу на борьбу и считаю, что в этом матче более вероятна ничья, которая идет за неплохой коэффициент 3,16.

Прогноз: ничья за 3,16 (Winline) --- (1-2)

 (10.09.16)

alt

Стадион: Олд Траффорд

Дерби двух Манчестеров, первое манкунианское дерби титанов тренерской мысли Моуринью и Гвардиолы, первое противостояние этих тренеров в Англии и первая настоящая проверка на прочность. Называйте эту встречу, как хотите, я думаю, и без меня будет немало неплохих превью и анонсов.

В плане исхода матч на 3 результата, неизвестно, что команды противопоставят друг другу, какие заготовки и тренерские решения будет исполнены, все это только предстоит увидеть и разобрать.

Данный матч лучше смотреть с чипсами или кружечкой какого-нибудь напитка, но ставки это своего рода зарядка для мозгов и интереса ради, поэтому хотелось бы предложить два таких варианта.

Первый вариант несколько рискованный, но рассматривается как альтернатива ОЗ. Вероятность того, что команды обменяются голами достаточно высока, но коэффициент на ОЗ порядка 1,70 и чуть выше, поэтому не сильно тянет.

Во-первых, не думаю, что какая-то из команд сумеет дважды забить, оставив свои ворота сухими, уровень команд не таков, чтобы лететь с открытым забралом на соперника и получить риск контратаки на свои ворота. Но голы будут, а учитывая это, вполне неплохо смотрится вариант, что какая либо из команд забьет первой, а потом пропустит ответный. .

Прогноз: Будет счет в матче в любое время, 1-1 за 2,6 (1х-ставка) --- (0-2)

И второй вариант, это ИТБ МЮ 1,5 за 2,24.

По ряду факторов в данном матче, фаворитом  выступает все же команда Моуринью.

И второй вариант, это ИТБ МЮ 1,5 за 2,24.

По ряду факторов в данном матче, фаворитом  выступает все же команда Моуринью.

У гостей не сыграет Агуэро, получивший дисквалификацию, Компани и Санья под вопросом, напротив у МЮ не сыграет только Мхитарян, зато к матчу в отличной форме должен подойти Ибрагимович, имевший аж 4 выходных дня в перерывах на игры сборных.

Ставка во многом вытекает из этого, МЮ будет добиваться победы, безусловно, но риск пропустить будет велик, а, следовательно, одного мяча вряд ли хватит для победы, поэтому желательно забивать дважды. А это нас уже устраивает.

Реклама 18+

Прогноз: ИТБ1(1,5) – 2,24 (Winline) --- (1)

alt

 Да, ЛЧ стартует уже в среду на следующей недели и возможно это внесет некоторые коррективы в матчи лидеров, но все же, пока ловим фаворитов.

Челси при Конте не растерял своей хватки и инстинкта убийцы, который присущ "синим", они способны выиграть, выгрызть на зубах любой матч, если им это очень нужно.

Франческо Гвидолин хороший тренер, но его Суонси на старте пока не блещет. Ждем активизации игры ближе к середине, когда команда начнет неожиданно снимать скальпы с грандов дома.

А пока, как мне кажется, Челси добудет 3 очка в этом поединке.

Прогноз: П2 за 1,68 --- (2-2)

alt

Халл неожиданно для всех стартовал отлично, потерпев за 3 тура лишь одно поражение, а два других матча выиграв. Причем, проиграли "тигры" не кому-нибудь, а МЮ, который только в концовке смог добыть победу.

Бернли тоже есть чем похвастаться. Дома в сухую был разделан претендент на место в четверке, Ливерпуль (2-0). Правда, из 3 матча эта победа была единственной при 2 поражениях.

У Халла не сыграет Одубаджо и Доусон, потери серьезные, но в трансферное окно клуб укрепился и теперь в распоряжении Майка Фелана, который к слову сказать, теперь официально главный тренер Халл Сити, не 13 человек основы.

Посмотрим как дальше себя проявит дружина из Халла, а пока непроигрыш за 1,60 смотрится неплохо.

 Арсенал - Саутгемптон 17-00 МСК

alt

Арсенал, безусловно, фаворит, но придумать проблемы себе, подопечные Арсена Венгера могут и любят. Арсенал здорово проводит первые таймы, полностью переигрывая соперника, но во втором начинается кошмар. 

Гол Саутгемптона во втором тайме за 2,36, как вариант для этой встречи выше двойки.

Всем удачных ставок!

 

Дисклеймер: Данные прогнозы являються исключительно видением автора и не в коим случае не 100% вероятными исхода. Поэтому, соглашаться или нет, дело каждого. Все прогнозы представлены в ознакомительном варианте.