1 мин.

Кто будет новым главным тренером «Нюрнберга»?

    Доброго времени суток, любители немецкого футбола!

    Переход главного тренера "Нюрнберга" на работу в более богатый "Вольфсбург" подобно разрядам грома среди ясного неба! В немецких СМИ уже прошла новость о том, что в качестве рулевого "волков" будет утвержден Бернд Шустер, и вот тебе на!

     

рис

    Я подозреваю, что своенравный Хеккинг не простил своему начальству, то что они встали на сторону футболистов в конфликте тренера и его подопечных в середине первого круга, когда в дубль были сосланы Александр Эшвайн и Роберт Мак.

     Безусловно, такой шаг - это шаг вперед в карьере Дитера, ведь до этого 48-летний специалист работал в более скромных "Вёрле", "Любеке", "Алеманнии" и "Ганновере". А вот для "Нюрнберга" боюсь, что это будет ударом под дых - ведь команда у баварцев полностью тренерская, которому удавалось из года в год при скромных игровых и финансовых ресурсах показывать приемлемый результат.  

      Спортивный директор "Клуба" Мартин Бадер обиды на Дитера Хеккинга не скрывает, но как порядочный человек заявляет:"Мы не будем говорить о нем ничего плохого". Рукводство нюрнбержцев намерено найти нового наставника до 1 января 2013 года. 

    Предлагаю обсудить в блоге, кто станет новым главным тренером прославленного "Клуба" а провидцам мы потом воздадим хвалу в виде аплодисментов и плюсиков)))

    Можно также высказывать мнение об еще двух вакантных местах - рулевые мостики "Шальке" и "Хоффенхайма".