4 мин.

Как футболисты Бундеслиги провели рождественские каникулы ?

Вот и наступил 2020 год! Футболисты в отпуске настраиваются на продолжение сезона, который возобновится 18 января. Давайте посмотрим, как игроки Бундеслиги проводят свой досуг на рождественских каникулах.

Джейдон Санчо

Нападающий дортмундской «Боруссии» решил отдохнуть от зимней Германии. Джейдон отправился покорять бескрайние пески Эмиратов. В инстаграме есть классные фото футболиста, рассекающего на квадроцикле по пустыням неподалеку от Дубая.

снчо

А здесь Санчо уже гоняет по морю на роскошной яхте, любуясь пейзажами небоскрёбов богатого арабского города.

снчдв

Мануэль Нойер

Голкипер сборной Германии, наоборот, отправился покорять заснеженные вершины. Вратарь позирует на фоне великолепного горного вида, щурясь от яркого январского солнца.

мнл

Тимо Вернер

Форвард «Лейпцига» проводит своё время в Соединённых Штатах, наслаждаясь игрой звёзд НБА. В своём инстаграме Вернер опубликовал пост с баскетбольного матча в Нью-Йорке, которым Тимо наслаждался с трибун.

тимо

Брель Эмболо

А вот нападающему «Гладбаха» сейчас не до отдыха. 19 декабря у футболиста родился сын, и сейчас игрок привыкает к роли отца. На новогодних каникулах ему нужно уделять как можно больше времени новорожденному члену семьи.

брриль

Янн Зоммер

Голкипер мёнхенгладбахской «Боруссии» тоже недавно стал отцом, однако в отличие от своего одноклубника, Зоммер решил совместить приятное с полезным: Янн отправился на каникулы в родную Швейцарию, где сейчас проводит время со своей семьёй.

тут вам не матиас

Жером Боатенг

Защитник мюнхенской «Баварии», для которого первая часть сезона прошла не в лучшем ключе, сейчас довольно много времени уделяет тренировкам, чтобы восстановить былую форму. Даже фото с отдыха сделаны в спортивном зале.

боа

Кевин Трапп

Как и большинство коллег, голкипер «Айнтрахта» решил на каникулах немного погреться под солнцем. Для этого он выбрал курорт Сен-Бартелеми на Карибах, откуда он выкладывает яркие фотографии для своего инстаграма. Только взгляните, как Кевин наслаждается жизнью со своей возлюбленной.

кевин они убили его

Роберт Левандовски

Польский бомбардир тоже проводит отпуск на тёплых пляжах в кругу близких. Инстаграм Левандовски переполнен тёплыми и солнечными фотографиями с моря, на котором отдыхает форвард со всей семьёй.      

лева

Иван Перишич

Заглянем в инстаграм к ещё одному нападающему мюнхенской «Баварии». Там мы можем найти великолепные пейзажи Хорватии, которыми любуется Перишич со своими друзьями.

ванько

Тин Едвай

Закончим инстаграмом защитника «Аугсбурга», у которого, видимо, эти каникулы проходят активнее всего. За несколько дней Тин со своей возлюбленной успели потусить с музыкантом Стивом Аоки, полетать на вертолёте, а также посетить Гранд Каньон в США. Не исключено, что это не предел для хорватского защитника, и до конца отпуска его социальные сети успеют пополниться ещё несколькими яркими фото.  

вау

***

Над материалом работали: Артем Сериков и Саша Булычева

***

Любите немецкий футбол! Цените немецкий футбол!

Смотрите немецкий футбол, подписывайтесь на наш блог и твиттер!