2 мин.

Холанд, уйдет или нет

Последние дни очень много спекуляция насчёт Холанда, им интересуется Челси, МЮ, Реал, по сути пол мира хотела бы иметь такого форварда в своей команде. Но странно здесь звучит сумма в 75-90 млн. За Санчо хотят 150, это было объявлено официально, кто хочет вот вам цена. За Холанда ценник объявлен не был, но сумма в СМИ звучит очень смешная по нынешним меркам футбола. Немецкое издание Bild очень часто подчеркивает, что игрок не собирается никуда уходить и все остальное просто слухи, так же говорит и руководство клуба.

Так же Bild узнал, что в контракте Эрлинга нет суммы отступных, есть просто устная договоренность, что игрок не покинет команду этим летом. Остаётся надеяться на честность игрока и его агента.

А вот заявления агента очень интересны. В последних интервью Мино Района лишь подтвердил, что с Барселоной никаких переговоров не было и вести не будут от слова совсем, что по остальным вариантам Мино молчит, лишь говорит периодически о Реале и желании игрока выиграть Лигу Чемпионов. Подобные слухи начали появляться после неудовлетворительных результатов команды, большой вопрос захочет ли норвежец после такого не самого удачного старта сезона для команды (еще пол сезона, но в данный момент дела и перспективы у команды не самый радужные) верить, что будущий сезон будет куда лучше и команда снова будет бороться за трофеи во всех турнирах пока не ясно, но думаю у агента есть запасной вариант и обходные пути на все случаи развития событий.

Подписывайтесь в телеграм @Borussia_news

Подписывайтесь в телеграм @Bundes_l