1 мин.

Нет играм в понедельник! Бойкот продолжается

"Айнтрахт" Франкфурт может рассчитывать на меньшую поддержку в домашнем матче 23 тура, который состоится в понедельник.

24 февраля "орлы" будут принимать у себя дома команду из Берлина. Активные фанатские движения выразили протест и призвали бойкотировать игру против "Униона" которая состоится в понедельник. Как объявили Eintracht Frankfurt Fanclubverband eV, Ultras Frankfurt и ассоциация болельщиков Nordwestkurve, вся трибуна Nordwestkurve где собираются самые активные фанаты будет пустой.

Поскольку действия в самой последней игре в понедельник «не дали желаемого эффекта» ( в начале декабря фанаты Айнтрахта в Майнце, бросали пиротехнику на газон футбольного поля.), чем отложили матч более чем на 10 минут, было принято решение продолжить протесты но уже в другой форме.

Тот факт, что игры в понедельник скоро будут отменены, не играет никакой роли.

Активная фан-зона не будет заполнена, мы не займем свои места на северо-западной трибуне, и будем смотреть игру дома. Мы просим всех фанатов "Айнтрахта" присоединиться к нам.

Тот факт, что игры понедельника в Бундеслиге в сезоне 2021/22 будут отменены в любом случае, никак не влияет на отношение фанатов. Они требуют отмены сейчас, и больше не возвращаться к такому формату.