1 мин.

Прощай, сэр Алекс Фергюсон

Это произошло, потому что должно было произойти. Сейчас эмоции, игру обсудим позже. Блог Немецкий футбол был единственным блогом, который открыто говорил, что Бавария пройдет МЮ. Еще перед первым матчем я говорил, что сила Манчестера раздута до невероятных размеров. И рано еще хоронить мюнхенцев. После первой победы, я написал ТАКАЯ Бавария, пройдет ТАКОЙ Манчестер. За что получил свою порцию критики.

Сегодня перед матчем я написал, что если сравнить составы обеих команд, то преимущество в классе игроков Манчестера над игроками Баварии не видать. Аргументированных ответов в чем сила Юнайтед, которая позволяет ему считаться фаворитом никто не предложил. Говорили смешно мол и так все ясно. Действительно, получилось смешно.

Многие не заметили, что ситуация за неделю для МЮ и Баварии изменилась кардинально. В МЮ что-то сломалось, может это связано с Руни, а может с физикой, что бросилось в глаза в первом матче, когда манкунианцы просто подсели. Бавария же прошла эту неделю по нарастающей. И оказалось, что у Баварии не только с физикой все в порядке, но и с психикой. Да, для Манчестера это удар, жесточйаший удар, на глазах Олд Траффорд, которым так любят пугать. Хотя чем он страшен мне было не понятно. О чем сегодня, уже вчера, я и написал. И опять не последовало объяснений.

Ну что же, плачь Манчестер, веселись Сити. А я наверно первый скажу, ТАКАЯ Бавария МОЖЕТ выиграть Лигу Чемпионов.