1 мин.

Мой мимиметр сломался

В матче с Кублером было столько "милоты", что мой мимиметр сломался...

На чем конкретно?

На том, что не может 30-ая ракетка мира так открыто и искренне балдеть от своего хорошего удара и прямо на корте рассказывать об этом своему тренеру.

И еще на фирменном жесте "получите, распишитесь" (руки разводит в стороны и внимательно смотрит на трибуны, иногда почти с театральным полупоклоном). Хочу футболку с таким принтом и подписью "##########" (офигительно).

И еще на том, что не может 30-ая ракетка мира на таком "до неприличия отвязном" расслабоне играть полуфинал турнира ATP-250.

И еще на том, что ну не может топ-теннисист рассказывать громко своему тренеру по ходу матча о своих ощущениях о том, как складывается игра, при этом неизменно обращаясь к нему "братан".

И еще на том, что тренер действительно выглядит как кореш Бублика и обращение "братан" очень хорошо подходит.

Создавалось впечатление, что играет не топ-теннисист, а второразрядник с нашего двора, который, как вы уже догадались, учится на сварщика в ближайшем профтехучилище и иногда ездит на турниры, типа не все же пиво во дворе пить.

Ну, и "на сладкое" :)))) Отгадайте загадку: "Шестидесятилетний дед говорит "- Ты ж моя радость" двадцатипятилетнему мужчине, при этом они не родственники и не "голубки". Правильный ответ: Бублик и некоторые из его фанатов :))