3 мин.

Инфо-пост от Брюса Ли

       Друзья, читатели, подписчики.

Так сложилось что в данный момент, в моей жизни произошли кое-какие события, и обстоятельства повернулись так что времени для написания постов и ведения блогов у меня к сожалению совсем нет. Лично меня это очень и очень расстраивает, т.к желание писать и развиваться есть, и есть огромное желание и дальше вести свои блоги и радовать своих не многочисленных подписчиков. Очень надеюсь, что все трудности временны и очень скоро я вернусь к работе над блогом.

Когда я его создавал, я был очень воодушевлен. Я понимал что создаю что-то очень душевное, что очень теплое и хорошее. По крайней мере именно так я и задумывал. Я считал своим долгом, создать это блог. Отдать дань памяти великому человеку. В какой-то мере это было моей миссией на этом сайте.

У Брюса Ли должен быть свой блог.  Со мной или без меня, но должен быть. Мне очень хочется чтобы блог и дальше жил, рос, развивался. А не умирал в самом начале своего существования. Уверен среди посетителей «спортса» поклонников Брюс Ли в предостаточном количестве. И вместе мы не дадим умереть блогу.

Поэтому, прошу всех заинтересованных, всех поклонников Брюса, о помощи в ведении блога. Другими словами ищу постоянного автора в блог. Прошу отписаться в комментариях, тех кому интересно это предложение.

Читатели уже не раз отмечали что  просто фотографии их не устраивают, и я конечно же понимаю их. И в принципе в планах было: написание рецензий к фильмам, статьи о Брюсе, его современниках, о его сыне- Брэндоне Ли, факты из жизни,  редкие и не очень фотографии, видео-подборка лучших файтиг-сцен, методики и рекомендации к тренировкам от самого мастера, ДКД и так далее. Исходя из принципа «будь водой», формат блога может меняться и стили ведения блога тоже могут быть разными. Вообщем предоставляется полная творческая свобода. По  мере возможности и сам буду конечно же писать. Некоторые пожелания будущему автору: любить Брюса Ли, знать мат.часть, иметь желание и время для ведения блога.

Прошу понимания и содействия.

Жду ваши ответы, комментария и предложения.

Спасибо!