Реклама 18+

Футбольная Классика

Все о Футбольной Классике.

Написать
+2

Британские х Истории | Разборки в Борхэмвуде

Нон Лига, 90-е,борьба за прямой промоушн. Казалось бы ничего интересного. Но, всю рутину происходящего разбавляют фанаты. То, что произошло в 1996 году в матче «Борхэма» и «Йовила» является настоящим шаблоном фанатских разборок на стадионе. Атмосфера 6 дивизиона еще больше окунает нас в настоящую Англию, такую, какая она есть.
+9

ЧТО ПРОИСХОДИТ С «НЬЮКАСЛОМ» | #ASHLEYOUT

После всех слухов о возможном появлении в «Ньюкасле» состоятельных шейхов, в этом видео вы узнаете почему фанаты будут больше рады не большим деньгам, которые прийдут в клуб, а долгожданному избавлению от владедьца клуба Майка Эшли. Что же он такого сделал, что фанаты ненавидят его даже больше чем «Сандерленд»? Ответ в нашем новом ролике.
+26

Как «Манчестер Юнайтед» вылетел во Второй Дивизион в 1974 году

  3
История о том, как лучший клуб Англии конца 60-х годов растерял всё свое величие, после ухода великого Мэтта Басби, и отправился покорять Второй Дивизион Англии. «Манчестер Юнайтед» и одна из темных страниц его истории.
+10

Derby x Days | Битва за Бирмингем | «Астон Вилла» против «Бирмингем Сити»

Дерби Второго Города одно из самых напряженных в английском футболе. Сегодня мы вам расскажем почему Бирмингем разделен на «виллианов» и «синих», и почему матчи между ними на столько горячи...
+20

British x Legends | Питер Шилтон - один из лучших вратарей в истории | Чемпионат Мира 86' и Марадона

  1
• История неповторимого голкипера Питера Шилтона, о том как он кровью и потом добыл множество трофеев, включая два Кубка Чемпионов, установил множество рекордов и стал одним из лучших голкиперов в истории этой игры.
+7

British x Tactics | Как Алекс Фергюсон адаптировал тактику в «Манчестер Юнайтед»

В наше время мало таких тренеров, которые способны переступить через себя и изменить свое видение игры отталкиваясь от современных тенденций футбола, тем более когда речь идет о современных реалиях «Манчестер Юнайтед». Но, Алекс Фергюсон был один из немногих кто действительно понимал игру изнутри, и знал как нужно действовать в любой ситуации. Именно поэтому он является лучшим менеджером в истории Премьер Лиги, выиграв 13 чемпионских титулов и взяв 2 Лиги Чемпионов.
+13

Derby × Days | Северолондонскное дерби | «Арсенал» против «Тоттенхэма» в английских кубках

• Впреддверии северолондонского дерби в четвертьфинале Кубка Лиги, мы вспомним все матчи «Арсенала» против «Тоттенхэма» которые припадали на Кубок Англии и Кубок Английской Лиги. Северолондонское дерби, тем более в кубке, это необычный матч, который всегда похож на финал. Сейчас вы в этом убедитесь!
+12

ИСТОРИЯ АНГЛО-ИТАЛЬЯНСКОГО КУБКА

• Рассказываем об Англо-итальянском Кубке - турнире, который начал своё существование в начале 70-х годов прошлого столетия и подарил нам множество интересных поединков англичан против итальянцев. 📌 Так же видео доступно в нашем Инстаграм TV и по Британской х Рассылке не выходя с платформ.
Показать еще