Реклама 18+

Футбольная Классика

Все о Футбольной Классике.

Написать
+13

Англичане в Испании | Бекхэм, Оуэн, Макманаман в «Реале», Линекер в «Барселоне» и другие

  1
Испания для многих англичан является просто местом отдыха, местом, где можно приятно провести свой отпуск, но в футбольном плане эта страна таит за собой множество загадок. Благо, сейчас переезд на солнечный пиренейский полуостров для талантливых и молодых английских футболистов становится более обыденным, но вот на кого они должны ровняться, кто уже покорил Испанию и в часности испанскую Ла Лигу до них? Узнаете в этом видео :)
+17

Хет- трик с дикого похмелья

  1
В 2003 году лондонский «Арсенал» разгромил «Саутгемптон» со счётом 6-1. Три мяча на свой счёт записал Джермейн Пеннант. Накануне матча полузащитник всю ночь отрывался в клубе и выпил много спиртного, будучи уверенным, что не попадёт в стартовый состав на предстоящую встречу. Но Арсен Венгер решил выпустить молодого футболиста с первых минут. Пеннант не очень обрадовался предоставленной возможности показать себя, но несмотря на паршивое состояние, провёл лучший матч в стане «пушкарей». Примечательно и то, что за клуб Джермейн больше не забивал.
+2

#GoalOfTheDay | Как «Солфорд» в стиле Бекхэма забивал

Сегодня «Солфорд Сити» впервые в своей истории сыграет в Футбольной Лиге и British x Football решил вам напомнить, почему не стоит списывать со счетов дерзких новичков. Предлагаем вам посмотреть на крутой гол манчестерского клуба в стиле Дэвида Бекхэма, забитый в феврале этого года.
Показать еще