2 мин.

Ставки на футбол 14.12.2012

 

betting tips 14.12.2012

Хоффенхайм — Боруссия Д Боруссия Д ИТБ2(1.5) 1.5

ПСЖ — Лион Ф1(0) 1.25

Ювентус — Аталанта 1 1.28

Валенсия — Райо Вальекано 1 1.44 

3.48 bet365

Эти выходные встретим неожиданным экспрессом аж из 4 событий.

Боруссия впервые за очень долгое время смогла полноценно подготовиться к игре с аутсайдером, все здоровы, удаление было только что, очки нужны, опасаемся 0:1.

У ПСЖ нужно брать победу, но матч будет последним в этом экспрессе, так что если доживем до него, то лучше снизить риск. Мало ли — чудо, и будет ничья. У Лиона восстановился Гоналонс, но центр поля все равно ослаблен потерями Гренье и Гуркуфа, Ревильер и Лакасьет под вопросом, в воротах по-прежнему волейболист Веркутр. Интересно, в скольких именно голах от ПСЖ будет его вина… Считаем, что ПСЖ не проиграет на 99%.

Ювентус без Барцальи и Видаля, хотя чилиец может и сыграет, плюс в Италии возможен снег и перенос матчей, с Аталантой будет, как всегда, тяжело, но по большому счету тут следует ожидать разгром и сухой матч, т.к. в этом сезоне Аталанта играет довольно слабо, а Ювентус наконец-то может сосредоточиться на чемпионате, причем это разумно сделать, т.к., вероятнее всего, матчей в ЛЧ будет минимум 4, именно это стоило в прошлом году Милану чемпионства, сейчас у Ювентуса конкурентов по сути нет, но очки нужно набирать. Опасаемся, что Аталанта каким-то образом забьет первой и будет 1:1.

У Валенсии в последнее время все хорошо, команда стала меньше пропускать, а вот Райо посыпался, Опасаемся Лео Карилльо и Делибашича, но все шансы на победу у нас есть.

Поздравляем всех, кто ставил наши ставки с самого начала — при 5% от банка, вы удвоились, при 10% — у вас в 4 раза больше денег, при 15% — в 6!

Источник