4 мин.

Выиграй ноутбук. 30 июля выходит на старт fantasy российской «Премьер-Лиги»

 

alt

СОСТАВ КОМАНДЫ

Команда состоит  из 16 игроков  (2 вратаря, 5 защитников, 5 полузащитников, 4 нападающих). Суммарная стоимость команды не должна превышать бюджет команды. Стартовый бюджет команды в каждом чемпионате будет разный.

В турнире российской "Премьер-Лиги" он равен 120 млн. 

По ходу турнира бюджет команды будет изменяться. Это связано с тем, что цены игроков ежемесячно будут пересчитываться. В команду можно купить не более 3 игроков из одного реального клуба. 

Регистрируйся и создавай команду именно здесь!

УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ

На каждый тур необходимо определить 11 игроков основного состава.

Минимум на поле – 1 вратарь, 3 защитника, 3 полузащитника, 1 нападающий.

Максимум на поле – 1 вратарь, 5 защитников, 5 полузащитников, 3 нападающих

А также определить порядок приоритета выхода полевых игроков оставшихся в запасе. Замены в игре происходят автоматически (не более 3-х). Заменяются игроки набравшие нулевой либо отрицательный балл (вратари меняются при -3 и менее). В первую очередь меняется игрок с наименьшим баллом. В случае одинаковых баллов приоритет замен следующий: нападающий, полузащитник, защитник, вратарь. Порядок выхода запасных игроков определяется порядковым номером запасного (при условии, что соблюден игровой минимум и максимум состава на поле). В зачет команды идут очки как замененных, так и вышедших на замену игроков. Перед каждым туром необходимо назначить капитана. В случае если очки капитана будут положительны, он получит дополнительные «капитанские» баллы: 1-4 очков (+ 1 капитанский  балл); 5-8 очков (+ 2 балла); 9-12 очков (+3 балла); 13-16 очков (+4 балла); 17-20 очков (+5 баллов) и т.д.

ТРАНСФЕРЫ

До начала первого тура вы можете проводить неограниченное количество трансферов. Перед каждым новым туром можно провести до трансферов.  Причем до наступления дедлайна (последнего срока отправки составов на тур) корректировать эти 3 трансфера вы можете неограниченное количество раз.

ДЕДЛАЙН

Все изменения в составе команды можно производить до наступления дедлайна – времени за час до начала первого матча в ближайшем туре. После наступления дедлайна система будет закрыта  для внесения изменений в состав, но уже через час будет открыта для внесения изменений в состав на следующий тур. 

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ

 

alt

ЛИГИ

В  «профессиональную» лигу клуба участник попадает в обязательном порядке, выбрав лигу-команду при создании своей команды.

Также каждый участник может создать «любительскую» лигу, а потом пригласить в нее своих знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим игроком. Однако каждый участник может вступить не более чем в три чужие любительские лиги. 

БОНУСЫ

За различные промежуточные достижения: лидеры отдельных туров, лидеры общего зачета, лидер своих лиг  -  будут получать бонусы, которые можно потратить на улучшение условий формирования своего состава. Бонусы можно тратить на увеличение количества трансферов между турами, на увеличение бюджета команды, на увеличение представительства от одного реального клуба. Заработанные бонусы не сгорают и могут быть использованы в следующих сезонах.

ТРЕ КРУНУР

Главным индивидуальным турниром сайта является рейтинг «Три Короны». В зачет этого турнира каждому участнику идут три его лучших результата из 9-ти учитываемых в этом  рейтинге чемпионатов. В зачет идет средний показатель набора очков за тур в том или ином чемпионате.

КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

На сайте работает партнерская программа, благодаря которой каждый приглашенный вами участник будет навсегда зачислен в вашу команду и в дальнейшем лучшие результаты этих участников будут помогать вам зарабатывать призы в командных зачетах. Для того чтобы приглашенный участник был присвоен в вашу команду он должен зайти на наш сайт по вашей личной реферальной ссылке. В ваш командный зачет будут идти результат вашей команды + два лучших результата участников из числа приглашенных вами на сайт. 

H2H ТУРНИРЫ

На сайте будут проводиться H2H-турниры, как в формате чемпионата, так и в формате кубка. Об условиях участия в таких турнирах будет сообщаться дополнительно.   

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ СЕЗОНА

alt

Смартфон Sony-XperiaПобедитель самого активного fantasy-турнира сезона. Турниры будут проводиться на базе девяти национальных чемпионатов: Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Голландия, Португалия, Россия, Украина.

alt

Планшет Prestigio   ∅ 10,1"

Победитель зачета "Тре Крунур". Для получения приза необходимо участие, как минимум, в 3-х турнирах из 9-ти. В зачете "Тре Крунур" учитываются три лучших результата участника из разных fantasy-турниров. В зачет идет средний показатель набора очков в том или ином национальном чемпионате.

alt

Ноутбук Asus   ∅ 15,6"

Победитель командного "Тре Крунур". Для получения приза необходимо пригласить в игру, как минимум, еще двух любителей fantasy (создание участником более одного аккаунта запрещено). Учитывается ваш показатель в зачете "Тре Крунур" + два лучших показателя из неограниченного числа участников приглашенных вами в игру. 

Призы в H2H-турнирах будут оговариваться перед началом каждого из турниров.

Регистрируйся и создавай команду именно здесь!