Гибсон доиграет сезон в «Стивенэйдже»

Шотландский нападающий Джордан Гибсон на правах аренды перешел в «Стивенэйдж Боро», который выступает во Второй английской лиге.

21-летний футболист является воспитанником шотландского «Рейджерс». Перешел в «Брэдфорд» летом 2017 года.

В первом сезоне за «Сити» Гибсон выступал за молодежную команду. За основной состав он сыграл 9 матчей и забил один мяч в лиге.

В текущем сезоне Джордан принял участие в 11 матчах, в основном выходя на замену и проводя на поле в среднем 20 минут. Результативными действия он при этом отметиться не успел.

За новый клуб он уже провел одну встречу. Он вышел на поле на 61-й минуте в игре с «Йовилом». Его команда победила со счетом 1:0. Голевая передача на счету Джордана.