1 мин.

Первая победа в 2019 году

1 января, когда многие из нас еще отсыпались после новогодней ночи, а другие доедали несъеденные салаты, "Брэдфорд" играл очередной тур в чемпионате. В рамках 26-го тура Первой лиги а своем поле бентамс принимали "Аккрингтон Стенли".

"Сити" активно начали игру, но быстрый гол забить не смогли. Но уже на 21-й им удалась опасная атака. Джек Пейн пробил по воротам, но от головы защитника мяч ушел за пределы поля. Хозяева быстро разыграли угловой, Льюис О'Брайен получил мяч на линии  штрафной и мощным ударом поразил девятку ворот соперника.

Через 5 минут у "Аккрингтона" случилось удаление. Занзала потерял мяч возле нашей штрафной и пытаясь быстрее добыть его обратно, снес О'Брайена словно коса. У судьи не было другого варианта, кроме как показать красную карточку.

На 30-й минуте Чиксен сделал точную передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Дойла, который в свою очередь точным ударом вколотил мяч в сетку ворот.

Чуть ли не единственным опасным моментом у ворот "Брэдфорда" было попадание в штангу в самом конце первого тайма.

В самом начале второй половины встречи Коннор Вуд исполнил удар, как две капли похожий на гол О'Брайена, тем самымоформив разгром

Эта победа стала для "Брэдфорда" четвертой в последних пяти встречах.

Следующий матч в чемпионате подопечные Дэвида Хопкина проведут 12 января на выезде против "Барнсли".