Дьенг вернулся после травмы. «Брэдфорд» сыграл вничью с «МЮ»

Накануне резервная команда "Брэдфорда", в которую были откомандированы несколько игроков основного состава, проводила спарринг с резервистами "Манчестер Юнайтед" на базе манкунианцев в Каррингтоне.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе бентамс отличился Люк Хендри, в конца августа перешедший на правах аренды из "Бернли".

Также в игре был момент, когда в ворота "Брэдфорда" был назначен пенальти, но игроку "Юнайтед" не удалось переиграть Джорджа Сайкса-Кенворти.

В игре принял участие целый ряд молодых футболистов основы. Люк Хендри и Алекс Джонс провели все 90 минут.

Помимо них в игре приняли участие: Лаклан Барр, Дэниэл Пайбус, Кертис Петерс, Дэниэл Девайн, Джейкоб Хэнсон и Джордан Гибсон.

А также состоялось возвращение на поле Тимоте Дьенга, пропустившего шесть недель из-за травмы. Француз провел на поле один тайм.