1 мин.

В логове у красных дьяволов. «Брэдфорд» проведет тренировочный матч с «МЮ»

Сегодня "Брэдфорд" отправится в Каррингтон на базу "Манчестер Юнайтед", где проведет с хозяевами тренировочный матч.

По словам главного тренера "Сити" Стюарта Макколла в игре примут участие игроки команды, получающие недостаточно игровой практики, а также игроки молодежного состава.

- Эта игра с "Манчестер Юнайтед" будет полезна для игроков, которые не играли в последнее время в официальных встречах, либо играли, но мало.

- Пол Тэйлор последнее время играл не часто. Отправится ли он с командой?

- Он хорош на тренировках в последние пару недель. В матче с "Флитвудом" он вышел на замену и внес свежую мысль в действия команды. В последней игре с "Донкастером" я решил сыграть в четыре нападающих, и Пол вышел в стартовом составе. В некоторых моментах он сыграл потрясающе, в некоторых выступил немного неаккуратно и неуверенно. Но это ж Тэйлз. Он заслужил свой шанс и мы рады тому, как он играет. В Каррингтон он с нами не поедет. Пусть готовится к следующей игре.

- Следующая игра у вас с "МК Донс". Эта игра - часть подготовки?

- Конечно. Мы должны дать шанс нашим футболистам и должны думать о предстоящей игре с "МК Донс". Они на хорошем ходу, выиграли последнюю встречу, и нас ожидает сложный выездной матч. Но мы намереваемся продолжить свой победный ход.