1 мин.

Стюарт Макколл: В этом сезоне мы хотим успешнее выступить в кубках

В преддверии матча первого раунда Кубка английской лиги с "Донкастер Роверс" главный тренер "Брэдфорда" рассуждает о том, каких результатов хочет достичь клуб в этом году.

Хотя кампания в 2016/2017 году была в значительной степени успешной для команды Макколла, но клуб вылетел из обоих кубков на ранних стадиях.

В связи с этим тренерский штаб нацелен на улучшение результатов в кубковых соревнованиях. И начать планирует с сегодняшней игры с "Донкастером".

Сегодняшняя кубковая встреча станет второй домашней игрой бентамов за последние четыре дня. В предыдущей была одержана победа над "Блэкпулом" в субботу со счетом 2:1.

- Мы были очень разочарованы выступлением команды в обоих кубках в прошлом сезоне. На этот раз мы будем стараться выступить намного лучше.

- Как оцените сегодняшнего соперника?

- Как и в субботу, сегодня нам будет противостоять крепкая команда, также как и "Блэкпул" игравшая в прошлом сезоне во Второй лиге. В том году они выиграли много игр и занаяли третье место в итоговой таблице. В субботу они провели хорошую игру с "Джилингемом". Уверен, что у них будет серьезный настрой. Но и мы будем играть только на победу.

- Будут ли какие-то изменения в составе по сравнению с предыдущей игрой?

- Некоторые из ребят, которые вышли на замену в субботу, привнесли в игру свежести, но тем не менее я думаю мы не будем вносить каких-либо серьезных изменений в состав. А дальше будем смотреть на то, как будет развиваться игра.

- В субботу после травмы сыграл некоторое время Доминик Полеон. Готовы ли остальные травмированные?

- Пол Тэйлор уже оправился от травмы и полноценно тренируется. Мы планируем включить его в заявку на игру, и возможно дадим ему некоторое игровое время. Чарли Уайк тренируется пока по индивидуальному графику, но уже боли не испытывает. В ближайшее время он вернется к тренировкам, но говорить о том, когда он вновь появится на поле пока преждевременно.