Шесть игроков основного состава сыграли за «молодежку»

Молодежный состав "Брэдфорда" потерпел поражение со счетом 1:5 в товарищеской встрече с "Йорк Сити".

В игре, которая проходила на стадионе "Бутхем Кресцент" в пригороде Йорка, состав "молодежки" был усилен несколькими игроками основного состава, которые продолжают подготовку к стартующему в субботу сезону. Тимоте Дьенг, Рувен Саттельмайер, Дэниэл Девайн и Дэниэл Пайбус провели на поле все 90 минут.

Помимо них еще два молодых игрока "основы" были привлечены к игре главным тренером Сэмом Коллинзом. Джейкоб Хэнсон и Эллис Хадсон сыграли не полное игровое время.

Изначально во встрече планировалось участие Доминика Полеона и Пола Тэйлора, однако оба футболиста залечивают травмы и остались тренироваться на базе команды.

Тренерский штаб "Брэдфорда" во главе со Стюартом Макколлом и Кенни Блэком наблюдали за матчем с трибун.

Единственный мяч команды в этом матче забил Дэниэл Пайбус в середине второго тайма.