1 мин.

Тимоте Дьенг: Готов к борьбе за место в основном составе

Полузащитник Тимоте Дьенг ожидает, что интенсивность тренировок на предстаоящей неделе будет еще выше, т.к. каждый из игроков будет стремиться показать себя, чтобы попасть в стартовый состав на игру с "Блэкпулом" в следующую субботу.

Дьенг вернулся после травым на поле 29 июля в матче с "Галифаксом" (3:0). Это первое его появление в игре после встречи с "Эхтердингеном".

- В следующую субботу первая игра с "Блэкпулом". Готовы к сезону?

- В принципе, да. Все готовы. Но предстоит еще неделя тренировок. Нужно проделать определенную работу. На этой неделе темп будет намного выше. Каждый хочет сыграть в старте с "Блэкпулом". Поэтому все будут стремиться произвести на тренера впечатление.

- В полузащите у "Брэдфорда" высокая конкуренция. К ней вы готовы?

- Если Ромен будет играть в обороне, как в прошлом езоне, то в полузащите остается только одно свободное место. И я буду очень стараться, чтобы оно было за мной. Я верю в себя, так что конкренции не боюсь, я к ней готов.

- Тимоте, как ваше самочувствие?

- Чувствую себя отлично. Я ежедневного тренируюсь с прошлого вторника и ощущаю, что мои кондиции постепенно ко мне возвращаются. Я с нетерпением жду начала сезона.

- Субботная встреча стала для вас первой после травмы. Какие впечатления?

- Было приятно вернуться на поле. Первые минут двадцать или около того было трудно, но физически я чувствую себя хорошо. Было обидно пропустить последние пару недель. Особенно такие большие игры, как с "Сандерлендом" и "Ньюкаслом". Всегда интересно проверить себя в матчах с таким большими клубами.