Реклама 18+

Кадр дня. Никита Крылов в правильной футболке

Боец ММА из Украины протестует против войны перед своим новым выступлением в UFC.

Никита родился и живет в Донецке. В 2013 году он подписал контракт с UFC, став первым украинцем в крупнейшей ММА-лиге мира. Пока на счету бойца по прозвищу Al Capone две победы и два поражения. Пятый, очень важный бой против Станислава Недкова он проведет сегодня в Швеции в рамках турнира UFC on Fox 14.

+187
Популярные комментарии
Лев Бабенко
+38
Вот на кой черт подобные высказывания постить? Потешить свое чувство собственной важности презрительными словами о "неправильной" молодежи? Можно разобрать.

1. "Нынешняя молодёжь, например, думает, что если написать на майке «х.й войне», то с этой войной что-то такое случится. Ага. Этой войне уже показывали и х.й, и жопу, и п.зду, и еб.лись против войны, и кололись, и резали вены, а один дедушка даже не ел ничего четыре года — ну и толку?". Вьетнамская война, десятки тысяч молодых людей вышли протестовать против бессмысленной бойни, и, о чудо, военные действия прекратились.

2. Весь остальной текст - это поток бессмысленной речи человека с совковым образом мышления, плотно сидящего на игле, страдающего от шизофазии и синдрома поиска врага, которого необходимо уничтожить при помощи автомата Калашникова и неказистых русских женщин. До тех пор, пока люди перестанут мыслить племенными стереотипами, в мире будут продолжаться бессмысленные войны, уносящие миллионы жизней
Ответ на комментарий Gabidon
Смешно смотреть на нынешнюю молодёжь.
Нынешняя молодёжь, например, думает, что если написать на майке «х.й войне», то с этой войной что-то такое случится. Ага. Этой войне уже показывали и х.й, и жопу, и п.зду, и еб.лись против войны, и кололись, и резали вены, а один дедушка даже не ел ничего четыре года — ну и толку? Как была война, так и есть, и всегда будет, потому что нет больше никакого другого такого же полезного и, главное, выгодного занятия.
Да ладно, х.й с ней, с молодёжью, молодёжь, она никогда не бывает хорошая. Ну, а остальные чего? Кто вот из вас умеет хотя бы разобрать автомат Калашникова? Я даже не спрашиваю про собрать. В какую сторону наматываются портянки, а? Что такое антапка? Сколько пальцев должно быть от шапки до бровей — три или четыре? Или, может быть, два? В какую сторону падать ногами, если вспышка слева?
Утрачены простейшие умения: вскипятить воду при помощи двух гвоздей, прикурить от электрической розетки, не говоря уже про прикурить от лампочки — этого и в хорошие-то времена не всякий умел. Играть на гармошке кто может? Очищать одеколон с помощью железного лома? Да хотя бы выпить одним махом полный стакан ректификата?
И женщины наши — что они умеют, кроме как подманить неприятеля своим телом? А задушить-то его правильно не умеют, когда он заснёт. Да ещё, чего доброго, к нему привяжутся, детишек от него нарожают неприятельских. А вот спрятать Партизана, чтобы не под койкой и не в шкафу, а так, чтобы он назло врагу просидел два года в погребе, удовлетворяя и справляя все свои естественные надобности — нет таких женщин, не вижу я их.
Вот вы, наверное, думаете, что отцы наши и деды победили Гитлера с помощью науки и техники? Х.й! Исключительно благодаря правильной намотке портянок, спирту, гармошке и неказистым женщинам в телогрейках.
Ведь самое главное — это чтобы неприятель понял, что делать ему здесь абсолютно н.хуй.
А мы не готовы к войне, совершенно не готовы.

Дмитрий Горчев.
пользователь заблокирован
+27
Люблю запах напалма по утрам
Написать комментарий 50 комментариев

Новости

Реклама 18+