1 мин.

Наталья Рагозина ответит на вопросы посетителей Sports.ru

Пока российский супертяжеловес Николай Валуев думает над ответами на наши вопросы, абсолютная чемпионка мира и к тому же очень красивая женщина Наталья Рагозина согласился стать героиней нашего блога и ответить на самые интересные вопросы из тех, что вы оставите в комментариях к этому посту.

Прежде чем задать вопрос, подпишитесь на блог. У подписчиков будет гораздо больше шансов получить ответ на свой вопрос.

Ответы принимаются до понедельника, 19 апреля, включительно.

Традиционный P.S. Повторяющиеся (следите за ранее опубликованными) и оскорбительные вопросы будут игнорироваться. В остальном у вас полная свобода. Спрашивайте о спорте, личной жизни, природе, погоде и т.д. Тема может быть любой, а оригинальность только приветствуется.

Напомним, что блог «Все на одного» предоставляет вам возможность пообщаться с любимыми спортсменами, задав им интересующие вопросы. Несколько раз в месяц в рамках блога проводятся интервью с известными российскими и зарубежными боксерами и бойцами смешанного стиля, соавтором которых сможет стать каждый зарегистрированный пользователь сайта. После представления героя будущего интервью вы можете оставлять ему в комментариях к посту ваши вопросы, а затем прочитаете в блоге ответы на них, или самые интересные из них. Каждый вопрос в опубликованном интервью будет сопровожден ником его автора.