1 мин.

Возможный бой Майка Тайсона против Сергея Харитонова

Вот и случилось то чего так не хотелось.Новости от 19 мая - "Сергей Харитонов сообщил, что согласился на бой с Майком Тайсоном". Так же обсуждалась кандидатура Александра Емельяненко. Ранее Федерация бокса России в лице генсекретаря Умара Кремлева объявила о готовноси заняться организацией боев.

Если вначале, все обсуждали возможность поединка двух легенд бокса (Холифилд-Тайсон ) в формате "показательный бой", то сейчас мы дошли до этого....И если в первом случае событие реально могло выдасться интересным и привлечь внимание фанатов по всему миру, то после того как бой затащили на территорию РФ, да еще против бойцов которые при всем уважении явно не уровень Майка Тайсона в плане "значимости"..

.Лично для меня это будет более печально чем бои Роя Джонса в Росии. Майка в данном случае сложно осуждать, так как последние годы все только и трубили о его проблемах с деньгами.

Привсем уважении к Сергею Харитонову, искрине хочу, что бы свет не увидел это событие...Последнее время стало и так слишком популярно проводить бои, тяжелоатлетов против бойцов смешанных единоборств и т.д и т.п. 

Ждем новых и интересных боев 🥊

P.S. как обычно сорян за грамматику пишу когда есть время )