1 мин.

Арена T-Mobile «Gyspy King» Фьюри одолел Отто Валина

➡В главном бою на арене T-Mobile сошлись два тяжеловеса Тайсон Фьюри и Отто Валлин. Даже не знаю, что можно выделить в этом бою, на протяжении 12 раундов, был достаточно вязкий бой с большим количеством клинчей.

В некоторых раундах Тайсон Фьюри пытался контрить и проводить взрывные атаки после которых он вис на Отто Валине.

Порой я просто не мог понять марену ведения боя со стороны Фьюри. Он откровенно шел головой в перед и застаивался на ногах давая работать оппоненту.

Отто Валлин подошел к этому бою в хорошей форме, сохраняя активность на протяжении всех 12и раундов. В начала ему удалось хорошо попасть после чего у Фьюри открылось рассечение, с которым катмен боролся до конца боя.

Да у него были моменты когда он попадал, но все это сводилось на нет когда Фьюри начинал работать.

По промежуточным запискам Отто Вадин забрал первый и пятый раунд.

Итог боя все трое судей отдали предпочтение Фьюри, 118-110, 117-111, 116-112.

Думаю, что Фьюри был нужен хороший промежуточный бой. Он получил то что хотел, Отто Валлин как по мне отлично сделал свою работу на протяжении всех 12ти раундов.

После боя он заявил:

«Прежде всего, хочу поздравить Отто Валлина. Это был замечательный бой. Он смог поймать меня в начале поединка. Я не видел рассечение, но по ощущениям оно кажется очень серьезным. Послушайте, это было хорошее выступление. Я прошел через 12-раундовый бой.

Деонтей Уайлдер, дальше я хочу драться с тобой! Моя подготовка прошла отлично. У меня было достаточно времени за пределами ринга»

P.S. Как только доберусь до компа начну страться оформлять тексты, пока сорян выкладываю как есть.

@boxeguide Instagram