2 мин.

Кто-то лишится своего нолика

Два непобеждённых боксёра. Один из которых, с большей вероятностью, лишится своего нолика. А возможно идеальный рекорд подпортят и оба? И он уже не будет чистым…

Gervonta Davis vs. Ryan Garcia: Fight card, date, odds, PPV price, rumors,  location, complete guide - CBSSports.com

 Джервонта Дэвис – левша-нокаутёр, регулярный чемпион мира по версии WBA в лёгком весе. Обладает солидной техникой, умеет работать, как первым номером, так и вторым номером. Но в последнее время всё больше предпочитает работать в роли контр-панчера, сознательно отдаёт инициативу соперникам, чтобы затем поймать их на свой нокаутирующий удар. И рано или поздно это может сыграть злую шутку.

Gervonta Davis vs. Rolando Romero full fight video highlights - MMA Fighting

 Райан Гарсия – проспект-нокаутёр. Обладает хорошей скоростью. Из побитой оппозиции можно отметить Люка Кэмпбелла (побывал в нокдауне и победил нокаутом в седьмом раунде) и экс-чемпиона мира Хавьера Фортуну (победил нокаутом в шестом раунде.) Возможно испытывает ментальные проблемы, так как из-за них уже переносил поединки. Так, что сможет ли он себя показать, будет зависеть и от того, как он справится со своими нервами.

Garcia vs. Fortuna Results: Ryan Garcia KOs Fortuna Then Calls Out Gervonta  Davis - NY FIGHTS

 Бой пройдёт в промежуточном весе, так что титул Дэвиса на кону стоять не будет. Также есть ограничение по весу в день боя, что даёт Джервонте преимущество. По антропометрии Райан превосходит своего визави (на 12 сантиметров выше и на 7 сантиметров длиннее руки.) Скорее всего, Дэвис попытается работать вторым номером, и первые раунды Гарсия будет забирать (пассивность Дэвиса и преимущество в антропометрии.) Но рано или поздно Джервонта попадёт и уже не отпустит своего визави…

The Complete Gervonta Davis vs. Ryan Garcia Undercard Has Been Revealed -  EssentiallySports

 Прогноз автора: Джервонта Дэвис KO7

Gervonta Davis record and net worth: 'Tank' putting unbeaten streak on the  line against Ryan Garcia as pair bet whole purse