2 мин.

Краш-тест

 Совсем скоро состоится поединок между Джейком Полом и Томми Фьюри. Я считаю, что шансы здесь 50 на 50. Что ж, давайте обо всём подробнее.

Бой Джейка Пола и Томми Фьюри состоится 6 августа

 Как по мне этот бой будет серьёзной проверкой для обоих бойцов. Это первый по-настоящему краш-тест для этих парней. Смотрите сами, они оба не побеждены, для Джейка же этот оппонент является по-настоящему первым боксёром в послужном списке. Для Томми же – это первый по-настоящему оппонент с именем. Для Пола – это всего второй оппонент с положительным рекордом и первый непобеждённый, до этого он бил в основном дебютантов (один раз и вовсе побил Вудли дважды), единственным оппонентом с положительным рекордом для него до этого был Андерсон Силва. Для Томми же это – третий оппонент с положительным рекордом и второй непобеждённый (но у них и близко не было такого имени.) До этого Фьюри-младший предпочитал бить боксёров с отрицательным рекордом.

Джейк Пол — Андерсон Силва: когда и где проходил бой, результат поединка,  кто выиграл - Чемпионат
Tyson Fury vs. Dillian Whyte results: Tommy Fury uninspiring in win over  Daniel Bocianski | DAZN News UK

 Думаю, мы увидим очень близкий поединок. По началу будет много сумбуру, затем инициатива будет переходить от одного бойца к другому. Не будем забывать ещё, что это и шоу. Скорее всего, бой дойдёт до судейского решения, если Томми не нарвётся на мощный встречный Пола. А там судьи уже не захотят портить рекорды бойцам…

Джейк Пол — Томми Фьюри, где и во сколько смотреть онлайн-трансляцию,  прогнозы на бокс/ММА - Чемпионат

 Прогноз автора: Ничья SD8

Джейк Пол — Томми Фьюри, бой 26 февраля 2023 года, кто фаворит - Чемпионат