2 мин.

Непобеждённые

  Совсем скоро состоится поединок между Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом. Здесь я думаю, шансы 60 на 40 в пользу Бивола, а букмекеры дают 1.28 к 3.90 в пользу Дмитрия. Что ж, давайте разберём бой подробнее.

Прямая трансляция Дмитрий Бивол – Гильберто Рамирес. Смотреть онлайн  Дмитрий Бивол – Гильберто Рамирес | Fightnews.info

  Дмитрий Бивол — чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Предпочитает работать от соперника, в случае чего неспешно перебивая его. Обладает хорошей защитой и таймингом. Как правило, никогда не гонится за нокаутом. В последнем поединке одолел экс-лидера P4P Сауля Альвареса.

Дмитрий Бивол — Сауль Альварес, результат боя, победа Бивола, судейское  решение - Чемпионат

  Хильберто Рамирес — экс-чемпион мира по версии WBO в среднем весе. С 2019 года выступает в полутяжах. Провёл 5 поединков и во всех победил нокаутом. Из побед в полутяжах можно отметить крепких середняков в лице Салливана Барреры и Юниески Гонсалеса. В последнем поединке победил Доминика Бёселя.

Highlights and results: Zurdo Ramirez wipes out Boesel, wants Bivol - Bad  Left Hook

   Оба боксёра являются непобеждёнными, имея на двоих рекорд 64-0 (у Бивола 20-0, у Рамиреса 44-0.) Этот бой будет для Бивола даже где-то более сложным, чем против «Канело», ведь противостоять ему будет уже полноценный полутяж. По антропометрии Рамирес превосходит Бивола (на 6 сантиметров выше и на 8 длиннее руки.) Также Хильберто является левшой. Скорее всего, несмотря на разницу в длине рук, претендент будет пытаться работать первым номером в силовой манере, у Дмитрия первые же раунды уйдут на разведку. Всё будет зависеть от тайминга чемпиона, в довольно близком бою победу могут и подарить Хильберто (ведь Дмитрия пытались обокрасть в бою с Канело, а тут непобеждённый боксёр, так что риски быть ограбленным увеличиваются вдвойне…) Предполагаю, что первые раунды получатся очень равными. Но затем, где-то начиная с пятого-седьмого раунда чемпион за счёт техники начнёт просто переигрывать своего оппонента…

Bivol-Ramirez, Teraji-Kyoguchi, more: Boxing schedule for Nov. 1-5 - Bad  Left Hook

  Прогноз автора: Дмитрий Бивол UD12

Дмитрий Бивол и Хильберто Рамирес показали одинаковый вес - Чемпионат