2 мин.

Возвращение чемпиона

      Как же я рад, что мой прогноз не сбылся! Как же я рад! Что ж давайте более подробно разберём бой Сергея Ковалёва и Элейдера Альвареса.

Ковалёв - Альварес

    В первом раунде боксёры присматриваются друг к другу. Активнее и точнее «Крашер». 10-9 в пользу Сергея.

Второй раунд проходит по тому же сценарию, что и первый. Ковалёв пока ведёт бой первым номером и забирает раунд. 20-18 претендент лидирует.

В третьем раунде активнее чемпион. Ковалёв получает предупреждение от рефери, Альварес нехотя пожимает руку. Точнее чемпион. 29-28 в пользу нашего боксёра.

В четвёртом раунде Ковалёв снова активнее, боксирует пока грамотно и забирает раунд себе. 39-37 в пользу Сергея.

Пятый раунд Альварес начинает в атаке, но Сергей перехватывает инициативу и действует очень хорошо. Очередной раунд за нашим боксёром. 49-46 в пользу Ковалёва.

Шестой раунд проходит в равной борьбе, но точнее Ковалёв и вторую половину раунда он провёл лучше своего визави. 59-55 в пользу Ковалёва после первой половины боя.

Седьмой раунд проходит также, как и предыдущие. Пока Сергей перерабатывает своего оппонента. 69-64 в пользу «Крашера».

Восьмой раунд проходит с переменным успехом, но точнее Ковалёв. 79-73 Сергей лидирует.

Девятый раунд проходит также под заметным преимуществом Сергея, у Альвареса пока явно ничего не получается. 89-82 в пользу Ковалёва.

В десятом раунде Ковалёв просто разбирает колумбийца на запчасти, потом пропускает и Сергей немного завёлся и ещё пропустил, но раунд за ним. 99-91 «Крашер» лидирует.

Одиннадцатый раунд равный, как и полагается, отдам его чемпиону. 108-101 в пользу Сергея Ковалёва.

Финальный раунд проходит под полным доминированием Сергея. 118-110 в пользу Ковалёва. Ждём судейского решения.

Ковалёв - Альварес

     И оно нас не подводит 116-112 116-112 и 120-108 – уверенная победа Сергея Ковалёва. Можно сказать, что он вернулся, просто деклассировал Альвареса. Ещё хотелось бы отметить то, что боксёры между раундами оставались на табуретке до конца перерыва. Что ж пожелаем Сергею и дальше радовать нас красивыми и зрелищными боями.

Ковалёв