2 мин.

Гангстерские разборки

    Вот и завершился матч-реванш между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой. Победу одержал Уайт нокаутом в одиннадцатом раунде. Давайте обо всём более подробнее.

Уайт - Чисора 2

   В первом раунде боксёры работают в среднем темпе, периодически наносят удары, чуть точнее Уайт. 10-9 «Похититель трупов» ведёт.

Во втором раунде Дерек прессингует и попадает чаще своего оппонента. 19-19.

В третьем раунде Чисора продолжает атаковать, работает первым номером, наносит множество ударов, в конце раунда просто избивает Уайта. 29-28 «Дел бой» ведёт.

Четвёртый раунд проходит в равной борьбе, наблюдаются качели, но концовка за Диллианом, а за ней и раунд. 38-38.

Пятый раунд проходит в бескомпромиссной борьбе, больше ударов наносит и точнее Дерек. 48-47 в пользу Чисоры.

И в шестом раунде активнее Чисора и после первой половины боя счёт 58-56 в пользу Дерека.

Седьмой раунд проходит в рубке, иногда темп падает, точнее был Уайт. 67-66 в пользу Дерека.

Восьмой раунд также проходит в рубке. В начале Уайт попал по корпусу, Чисора развёл руки в стороны и показал язык, Уайт улыбнулся. Затем Чисоре сделали предупреждение за то, что он шёл головой вперёд и в конце сняли с него очко за удар ниже пояса. 76-75 в пользу Уайта.

В девятом раунде активнее Уайт, Чисора тоже пытается, но Диллиан нанёс больше ударов и был точнее. 86-84 в пользу Уайта.

А в десятом раунде точнее уже Дерек Чисора, также он получил предупреждение, видно, что оба боксёра уже устали. 95-94 Уайт лидирует.

В одиннадцатом раунде с Чисоры сняли ещё один балл, затем Уайт подловил Дерека и отправил в тяжёлый нокаут.

Уайт - Чисора 2

   Да бой вышел, что надо. Он опять получился бескомпромиссным, но в этот раз нокаут всё-таки случился. После боя бойцы всё-таки проявили друг к другу уважение (Уайт подошёл к Дереку, чтобы удостовериться, что с ним всё в порядке, а Чисора в свою очередь на шатающихся ногах, встал, когда объявляли победителя боя.)

Уайт - Чисора 2