2 мин.

Претендент для Уайлдера

     Что ж, недавно завершился поединок между Диллианом Уайтом и Лукасом Брауном. Поединок завершился досрочной победой Уайта, но давайте обо всём поподробнее.

Уайт - Браун

   Первый раунд проходит в разведке и в целом в равной борьбе, но концовку забирает Уайт, а за ней и раунд. 10-9 в пользу британца.

Во втором раунде Уайт смотрится лучше своего оппонента, а у Брауна уже появилось рассечение. 20-18 в пользу Уайта.

Третий раунд проходит полностью под диктовку Диллиана Уайта, и в целом поединок пока складывается по сценарию британца. А у нас тем временем 30-27 Уайт лидирует.

В четвёртом раунде Уайт продолжает разбирать Брауна на запчасти. 40-36 в пользу Уайта

В пятом раунде Уайт продолжает практически одностороннее избиение Брауна. 50-45 британец лидирует.

В шестом раунде Уайт сначала проводит серию ударов, а затем хуком наглухо вырубает австралийского непобеждённого ветерана.

Уайт - Браун

    Что ж, великолепная победа британца, и сейчас очень вероятно, что он встретится с Деонтеем Уайлдером. Ведь вопрос поединка Джошуа – Уайлдер ещё не решён, а общий промоутер Уайта и Джошуа хочет, чтобы сначала Уайт подрался с Уайлдером, а затем победитель боя, чтобы сразился с Джошуа. Уайлдер вроде бы и согласен на такое развитие событий, но только при условии, что сразу после этого поединка он получит Джошуа. Что ж, думаю, Уайт сможет составить Уайлдеру достойную конкуренцию, хоть и шансов на победу в таком бою у него будет и немного. Но не стоит забывать, что помехой этому поединку может стать ни кто иной, как Джозеф Паркер, если сумеет одержать победу над Джошуа, но шансов на это очень немного, хотя чем не шутит чёрт. Что ж, пожелаем Уайту дальнейших зрелищных боёв и поздравим с победой, а Брауну поскорее оправиться от поражения.

Диллиан Уайт