3 мин.

Да будет битва!

   Итак, уже скоро состоится мегабой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Шансы боксёров 50 на 50. Это будет очень конкурентный поединок, которого ждут очень многие.

Канело - Головкин

   Итак, нам удалось задать пару вопросов нескольким боксёрам. Первый вопрос был: »Как Вы думаете, кто одержит победу в этом бою? Вот что они ответили.

Дарнелл Бун: «Трипл Джи остановит его».

Дарнелл Бун

Евгений Градович: «Я не знаю, кто победит, это бокс, тут все может быть. Я в любом случае поддерживаю Геннадия Головкина, как по мне, он прекрасный боксер, а самое главное человек. В общем, я за него, а там как будет...»

Евгений Градович

Евгений Чупраков: «Бой очень интересный. Кто кого, будет ясно только по ходу боя. Какие то предположения делать не хочу. Может ещё пару лет назад, я бы сказал, что выиграет Головкин. Но сейчас, как Альварес провёл немало хороших и конкурентных боёв с различными именитыми боксёрами, я не могу сделать ставку именно на Геннадия!!! Поэтому, жду этих выходных, точнее именно этого боя! И, скорее всего, не я один»

Евгений Чупраков

Второй вопрос звучал так: «Как Вы думаете, победитель этого боя может претендовать на первую строчку рейтинга P-4-P?».

Дарнелл Бун: «Думаю, что да».

Дарнелл Бун и Геннадий Головкин

Евгений Градович: «В дальнейшем вполне возможно».

Евгений Градович

Евгений Чупраков: «Мне кажется вряд ли, но не исключено».

Евгений Чупраков

   Что ж, это очень интересный бой и прогноз дать очень трудно, но я попробую. Я думаю, что Альварес будет работать вторым номером, он моложе и это для него большой плюс. Интересно еще, в какой форме будет Геннадий Головкин после трудного боя с Джейкобсом, но я предположу, что он будет также в хорошей форме. Интересно еще, какую тактику он выберет на бой, попробует забить Альвареса или перебоксировать. Бой будет очень тяжёлым для обоих бойцов, но думаю, что Геннадию не удастся нокаутировать более молодого оппонента, бой будет равным, а судьи мне кажется будут на стороне Альвареса, хотя не исключаю и ничьи. Прогноз на этот бой сложно сделать, думаю, бой всё расставит по своим местам, а я поставлю на Альвареса, думаю, будет близкий счёт 115-113 или 116-112 в пользу Сауля.

Реклама 18+
Канело - Головкин

Прогноз автора: Сауль Альварес SD12

Сауль Альварес

P.S В качестве бонуса моделирование сделанное ютубером Black Falcon