4 мин.

Возвращение легенды

     Итак, уже совсем скоро состоится поединок между Флойдом Мейвезером младшим и Конором Макгрегором. Где Мейвезер скорее всего одержит свою 50-ю победу и тем самым побьёт рекорд Рокки Марчиано. Шансы боксёров я оцениваю примерно 99,99% против 0,01% в пользу Мейвезера. И скоро я поясню почему.

Мейвезер - Макгрегор

   Также мне удалось задать пару вопросов насчёт этого боя некоторым боксёрам. Вот, что они ответили на вопрос: »Как Вы думаете, кто одержит победу в этом бою?»

Евгений Чупраков: «Ну, думаю, при любых раскладах должен выиграть Флойд Мейвезер!!!»

Евгений Чупраков

Евгений Градович: «Думаю победит Мейвезер, да и не должен Макгрегор ему проблем доставить. Человек, который всю жизнь занимается своим делом, не думаю, что может проиграть человеку из другого вида спорта.»

Евгений Градович

Дарнелл Бун: «Я думаю, Флойд должен выиграть на бумаге, да и все думают, что он выиграет, но вот всё дело в деньгах, так что я не знаю как, но этот бой будет тупым, как по мне. В любом случае, если они возьмут свои деньги, я пойму»

Дарнелл Бун

   Второй вопрос был: «Лично Вам интересен этот бой со спортивной точки зрения?»

Евгений Чупраков: »Нет. Мне кажется это действительно больше шоу, чем реальный бой. Но смотреть всё равно буду».

Евгений Чупраков

Евгений Градович: «Не особо интересен, я просто думаю, что Мейвезер хочет побить рекорд по рекорду 50-0, в принципе он заслужил, он много для этого сделал...»

Евгений Градович

Дарнелл Бун: «Мне не интересен бой, но мне интересно, что будет дальше и будет ли Макгрегор достойным бойцом?»

Дарнелл Бун

     Итак, почему же я считаю, что у Макгрегора нет ни единого шанса?! Во-первых, он пришёл из другого спорта, и будет драться против лучшего боксёра в мире. Во-вторых, многие говорят, что у него есть шансы отправить Мейвезера в нокаут, но что-то у остальных 47 боксёров не получалось отправить Мейвезера даже в нокдаун (У Мейвезера 49 побед, но 2 боя были реваншами и официально он был всего один раз в нокдауне). Также я думаю, что Мейвезер в этот раз, скорее всего, одержит досрочную победу, ну не хватит Макгрегора на весь бой. (Последний раз досрочно Мейвезер побеждал в 2011 году Виктора Ортиса, или в 2007 Рикки Хаттона, просто многие считают нокаут Ортиса нечестным). Я думаю, первые 2 раунда пройдут в разведке, а потом с каждым раундом преимущество Мейвезера будет становиться всё больше и больше, он будет делать, что хочет, возможно, даже будет более агрессивным, чем обычно. И как итог я вижу, или Конор Макгрегор отказывается драться на стуле, то есть будет табуретка, либо Мейвезер во второй половине боя забьёт его до отмашки рефери, вероятно как то, так и другое.

Флойд Мейвезер - Конор Макгрегор

  Прогноз автора: Флойд Мейвезер TKO8

Флойд Мейвезер

  P.S В качестве небольшого бонуса моделирование поединка, сделанное ютубером Black Falcon