2 мин.

Битва титанов

 Итак, уже скоро состоится реванш между Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом. В первом бою спорно победил Уорд. У меня тогда счёт получился 115-112 в пользу Ковалёва. А у неофициального судьи канала HBO Харольда Ледермана счёт был 116-111 в пользу Ковалёва. Но давайте не будем разглагольствовать по поводу первого боя, всё-таки тот бой уже прошёл, а сейчас будет совершенно другой бой. Итак, перейдём ближе к делу. 

Ковалёв посылает Уорда в нокдаун

    Перед боем мне удалось пообщаться с несколькими известными боксёрами и задать им один вопрос: «Как Вы думаете, кто одержит победу в реванше Ковалёв – Уорд?»    

Дарнелл Бун

   

Дарнелл Бун

-Я точно не скажу. Они оба хороши, так что мы посмотрим бой и увидим кто сильнее.  

Евгений Градович

 

 

Евгений Градович

 

-Я всегда поддерживаю Серёгу и тут нет исключений, это бокс, на мой взгляд, Серёга и первый бой выиграл, поэтому, как бы не думали, судьи решат по-своему... 

Евгений Чупраков

   

Чупоаков

-Честно говоря, не знаю!!! Сильно болею за Сергея, но Уорд далеко не простой боксёр! Он скорее всего поразмыслит над ошибками прошлого боям изменит тактику в этом бою!!! Надеюсь, что и Сергей будет готов ко всему, и с первого раунда будет навязывать свой бокс!!! 

Дмитрий Кудряшов

 

 

Дмитрий Кудряшов

- Серёга.    

 

  Итак, я думаю, это будет очень тяжёлый бой для обоих боксёров. Уорд явно изменится в лучшую сторону, но изменится и Ковалёв. Думаю, в этом поединке у него будет на высоте выносливость, и он сможет постоянно прессинговать Уорда. Понятно лишь одно, что нельзя доводить дело до судейского решения и мне, кажется, что Ковалёву это удастся, что он возьмёт реванш и нокаутирует его.     

Уорд в нокдауне

Прогноз автора: Сергей Ковалёв KO6 

Ковалёв