4 мин.

Дерби

    Скоро состоится поединок между Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Также кроме этого поединка нас ожидает весьма интересный андеркард. Рассмотрим главные бои этого вечера.

              Дмитрий Кудряшов – Сантандер Сильгадо

Кудряшов - Сильгадо

     За вакантный титул серебряного чемпиона по версии WBC, оставленный Майрисом Бриедисом, сразятся Дмитрий Кудряшов из России и колумбиец Сантандер Сильгадо. Болельщикам из России Сильгадо известен своими боями с Денисом Лебедевым и Рахимом Чахкиевым, которые проиграл. Денису Лебедеву нокаутом, а Чахкиеву единогласным решением судей. В этом бою, шансы, наверное, где-то 65 на 35 в пользу Кудряшова. Думаю, первые раунды боя будут очень конкурентными, возможно, даже с небольшим преимуществом Сильгадо. Но в середине боя всё-таки Кудряшов, скорее всего, нокаутирует оппонента. Если вдруг бой продлится все 12 раундов, то вполне, возможно, что победу одержит Сантандер Сильгадо.

Сильгадо

Прогноз автора: Дмитрий Кудряшов KO6

Дмитрий Кудряшов

                Рахим Чахкиев – Максим Власов

Чахкиев - Власов

   За вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA сразятся два россиянина Рахим Чахкиев и Максим Власов. Победитель этого боя станет претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA. Это очень интересный поединок, где шансы 50 на 50. В новой для себя весовой категории Власов провёл уже 6 поединков, во всех победил, и 4 раза досрочно. Всё зависит от того в какой манере будет боксировать Чахкиев. Сразу ли он бросится на своего оппонента или будет боксировать осторожно? И даже если он сразу будет боксировать агрессивно, сможет ли Власов выдержать этот спурт? Осталось недолго ждать, 3 декабря увидим, кто выйдет победителем из этой схватки.

Власов

Прогноз автора: Рахим Чахкиев KO3

Чахкиев

               Эдуард Трояновский – Джулиос Индонго

Трояновский - Индонго

    Добровольную защиту своих титулов Эдуард Трояновский будет проводить против намибийца Джулиоса Индонго. В этом поединке шансы где-то 80 на 20 в пользу чемпиона. Всё-таки слишком мало мы знаем о претенденте, и к этому поединку он подходит в статусе тёмной лошадки.  Пока что претендент выиграл все свои 20 боёв, 10 из них досрочно, и завоевал титул чемпиона Африки по версии WBO. По данным сайта Boxrec он на 6 сантиметров выше Эдуарда. Думаю, первую половину боя боксёры будут присматриваться друг к другу, а во второй половине нас ждёт развязка.

Реклама 18+
Джулиос Индонго

    Прогноз автора: Эдуард Трояновский TKO8

Трояновский

              Денис Лебедев – Мурат Гассиев

Лебедев - Гассиев

  Вот мы и подошли к главному бою этого вечера. Это будет очень интересный и захватывающий бой. Бой двух панчеров. Многие журналисты и эксперты никому не отдают предпочтение, говоря, что бой с равными шансами 50 на 50. А некоторые болельщики и вовсе отдают предпочтение претенденту. Я думаю, шансы 70 на 30 в пользу Дениса Лебедева. Ведь кого побил Гассиев, чтобы считаться фаворитом в поединке с Лебедевым? А толком никого и не побил, поэтому он и не может считаться фаворитом в поединке с Лебедевым. Это будет противостояние молодости и опыта. Также если мы знаем, что Лебедев хорошо держит удар, то держалка Гассиева не проверена. И бой с Лебедевым станет большим испытанием для него. Так, что думаю, что Лебедев победит досрочно в середине боя.

 

Лебедев - Гассиев

Прогноз автора: Денис Лебедев KO6

Лебедев