2 мин.

Большая подборка лучших комбинаций Манчестер Сити сезона 2018/19 [ВИДЕО РАЗБОР]

Немного ранее уже вышел небольшой «спин-офф» этого разбора, в котором я более внимательно рассмотрел отдельную комбинацию, которая у Пепа действительно является одним из грознейших оружий. Сейчас я наконец собрался с мыслями и обработал все имеющиеся материалы по предыдущему сезону. Получилось пять подборок, каждая из которых содержит повторяющиеся похожие между собой комбинации, принесшие больше всего страданий соперникам «Манчестер Сити». Получилось 23 минуты полного футбольного наслаждения.

 

- Первой стала нарезка тех самых «скрещиваний» атакующих полузащитников и вингеров, но теперь в немного большем объеме. Все же, все еще рекомендую сначала посмотреть предыдущее видео.

НАРЕЗКА

- Следующей идет нарезка комбинаций, где последняя передача (или удар) отдается после забеганий игроков из самых крайних вертикальных линий «МанСити». Чаще всего это именно вингеры (Стерлинг/Сане/Марез/Б.Силва), но иногда попадаются и крайние защитники (когда вингер смещается во внутреннюю линию). Комбинация менее знаковая, но была очень актуальна против команд, которые играли в пять защитников, чего стоят только страдания «Шальке».

НАРЕЗКА

- Дальше смотрим на то, как подопечные Гвардиолы разваливали прессинг соперников в стадии «билдапа». На самом деле очень немногие из соперников «Сити» пытались высоко давить и не давать выходить со своей трети поля («Ливерпуль», «Челси», «Суонси» во главе), но определенные интересные материалы удалось собрать.

НАРЕЗКА

- Еще собрал небольшую нарезку эпизодов, где Агуеро/Джезус играли роль «ложной девятки» и находили мяч в зоне перед штрафной площадью соперников между линиями защитников и полузащитников. Подборка получилась небольшая, но достаточно бодрая.

НАРЕЗКА

- В конце собрал в кучу все то, что полностью не подходит ни под одну из перечисленных категорий, но выглядит очень интересно и ярко. Здесь в основном собраны комбинации, состоящие из серий перепасовок в финальной трети, в основном во внутренних вертикальных линиях.

НАРЕЗКА

+ Напоследок лежит маленький бонус, а именно моя любимая комбинация:

 

-- > ПАПКА СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМ < --

Прокачивайте свои плейбуки с удовольствием!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий эпизод

____________________________________________________________

Телеграм:

Твиттер: https://twitter.com/Stasiano1

Фейсбук: https://www.facebook.com/stanislav.honcharenko.73