2 мин.

Виннипег – Ванкувер. Прогноз на матч 12.12.2017

В тридцать первом туре Национальной Хоккейной Лиги нас ожидает интереснейший поединок, в котором клюшки скрестят пятая и девятая команды Запада. Хозяева, провалив выездную серию, возвращаются на родной лед, чтобы исправить ситуацию и набрать, как можно больше очков, что бы более уверенно закрепиться в заветной восьмерке. Гости, в свою очередь, тоже не слишком уверенно проводят последние поединки, однако, в случае успеха в данной встрече, они вполне могут рассчитывать на то, чтобы подняться даже на шестую строчку. Так кто же окажется сильнее в противостоянии относительно равных соперников? Как много шайб забросят клубы, демонстрирующие достаточно высокие показатели скорострельности? Читайте об этом в нашем аналитическом обзоре.

Виннипег

Дружина Пола Морриса, не в лучшем состоянии возвращается с гостевого турне. Начав его в Детройте, «Воздушная Армия» была разбита 5:1, затем, во Флориде Блейк Уиллер и партнеры устроили настоящую перестрелку с оппонентом, но представители Санрайза оказались более результативным, закончив матч, в свою пользу 6:4. Лишь в последней игре против Тампы-Бэй, «сине-серо-бело-голубые» зацепились за очки, завершив основное время со счетом 3:3 и уступив в дополнительное. Вернувшись в Манитобу, клуб из одноименного города, должен продемонстрировать родным болельщикам, что кризиса никакого нет, благо соперник для демонстрации этого, вполне подходящий.

Ванкувер

Хенрик Седин и компания, также неубедительно выглядели в двух крайних матчах. Сначала, подопечные Трэвиса Грина уступили дома «Летчикам» из Филадельфии, 4:1, а затем были обыграны представителями Калгари, 4:2. В принципе, «Накерс» проводят неплохой, но достаточно нестабильный регулярный сезон, поэтому, что бы попасть в зону плей-офф заранее и удержаться там к концу «регулярки», набирать как можно больше очков, нужно уже сейчас. В Британской Колумбии «Накс» выступают более уверенно, чем на чужой территории, однако, сражение с географически принципиальным оппонентом, может дополнительно мотивировать «сине-зелено-белых».

Прогноз на данный поединок

В Виннипеге в рамках НХЛ, между данными оппонентами, в истории было сыграно двенадцать встреч, в которых забросили шестьдесят восемь шайб. В среднем больше пяти шайб за игру. Учитывая статистику и тот факт, что стороны противостояния играют в достаточно открытый хоккей, мало заботясь о безопасности собственных ворот, эксперты нашего аналитического хоккейного центра, рекомендую сыграть здесь незначительный верх, который должен достаточно уверенно проходить.

Ставка – тотал больше 4,5 в данном противостоянии.

Зеркало 1xbet сегодня рабочее - зайти на сайт 1хбет 09.12.2017