3 мин.

Семёрка крутых ставок на финал Кубка Стэнли

В НХЛ осталось всего две команды – в этом году за заветный трофей борются «Колорадо Эвеланш» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Эта серия уникальна тем, что это первый финал в истории лиги, когда играют команды без буквы «S» в названии. Красивую игру мы оставим для хоккеистов, а специально для вас мы собрали лучшие ставки на финал.

1. Российский игрок – MVP финала – Да — 3,20

Российский десант «молний» вновь в полном порядке: Василевский тащит, а Кучеров – самый результативный игрок среди двух команд. Можно ожидать, что их старания будут отмечены.

2. Андрей Василевский – обладатель Конн Смайт Трофи — 5,10

Российский вратарь «Тампы» в прошлом сезоне завоевал этот трофей, а в этом показывает игру ничуть не хуже. Оценят ли его в Ассоциации спортивных журналистов НХЛ, как думаете?

3. Валерий Ничушкин – Больше (0,5) — 1,72

В этом сезоне Валерий Ничушкин периодически радует болельщиков яркими перформансами, но мы же все понимаем, что его голов ждут все настоящие ценители хоккея. Услышим вновь заветную фразу: «Вэл Ничушкин энд хиз скорз»?

4. Индивидуальный тотал «Тампа-Бэй Лайтнинг» - Больше (3,5) — 2,85

«Колорадо Эвеланш» - настоящая атакующая машина. Однако на действия защитников можно накладывать музыку из «Шоу Бенни Хилла» - слишком часто они привозят. Стоит ждать, что «молнии» сегодня порадуют своих болельщиков

5. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - обладатель кубка Стэнли — 2,45

В этом сезоне на «молний» мало кто ставил всерьез. Однако они собрались в нужный момент и сейчас демонстрируют крайне зрелую игру. Можно предположить, что кубковый опыт сыграет на руку подопечным Джона Купера. Плюс карма должна вернуть должок Кори Перри, который два сезона подряд с разными командами проигрывал «Тампе» финалы, а прошлым летом перешел в стан «молний».

6. 1-й период: «Колорадо Эвеланш» - Больше (0,5) — 1,52

«Лавины» много забивают – ждем традиционно результативной игры в их исполнении. А когда начать голевое пиршество, если не с самого старта?

7. «Колорадо Эвеланш» блокированные броски – «Тампа-Бэй Лайтнинг» блокированные броски – Фора (-1,5) — 1,87

«Эвеланш» не жалеют себя в каждом матче – за две последние игры у них 34 блокированных броска. Ждем повторение такого «самопожертвования» и в первой игре серии.

 ______________________________________________________

Конкурсы и фрибеты тут:

Телеграм

Вк

Линия на первый матч серии