2 мин.

Weekend league с 24 фераля

Канечно нет смысла писать тут про то, что идельно было  бы иметь вот такой состав и что бы у людей бомбило еще до стартового свистка.

Но мы с вами обратим внимание на более бюджентных и не менее качественных людей в атаке.

Я предлагаю рассмотерть вариант где  будут игроки из Бундеслиги.

так например карточка Castro является одним из лучших полузащитников в игре ( многие не знают но рейтинг в UT редко прямо отражает КПД игрока )

а в паре с Sanches ваш центр уже становится универсальным и мобильным. к ним в пару я бы добавил креативного Thiago. который так же может неплохо отобрать мяч.

Вот так будет мощно и бюджетно выглядить наша полузащита.

далее перейдем к нападению, тут слева я вижу только Costa имеющего 5 звездочек на финтах и играющего просто божественно, справа все чуть сложнее, лично мое предпочтение это Dembele у которого 4 звезды на финтах и 5 на слабой ноге, так же можно попробовать Bellarabi или Embolo

в роли центра за небольшие деньги хорош Werner  и Hernandez. канечно они слега топорные форварды, но если сомтреть на всю Бундеслигу, то там только они и играют.

далее идем в наш защиту. в роли кипер я вижу только Fahrmana, ну возможно Leno, хотя много его я не тестил.

в защите в центре это бузуслвоно Sokratis и Toprak. 

слева это Wendel  имеющий отличную скорость и ловкость, но несколько проседающий в силе.

справа все гораздо интереснее. в Бундеслиге нету хорошего правого дефа, я перетестил огромное количество игроков и пришел к выводу Weiser имеет очень хорошый баланс скорости и ловкости, и никакие неймары от него не уйдут )

Вот мы получаем подобную команду, которая наиболее хорошо подоидет под эту уикенд лигу, ибо в лалиге нету достаточного количества годных дешовых игроков.

Но помните что рынок сейчас безумен и игроки Бундеслиги и ЛаЛиги сейчас уже в 2 раза дороже их обычной цены.