1 мин.

Первая и последняя!

Работа над ошибками закончена. Главным результатом этого стала смена тактики. Искусственно создавая для себя жесткие рамки - три ставки в день, я априори был в невыигрышном положении относительно букмекерской конторы. Теперь буду играть так - ставить только на то, что нравится. Ничего не нравится, значит в этот день вообще пас. Нравятся четыре ставки, играю четыре в день. Посмотрю, что получится.

Банк в плюсе на 1170 руб.

12.30 Шанхай. АТП Финал Роджер - Симон

ставка- % попадания 1-ой подачи Симона больше 56,5  за 1,85  -------------------

ставка 2000 руб.

Бред полнейший. Процент сильно занижен. Ставка сделана на основании следующих мыслей -

1) Подача у Симона - не является главным его козырем (чуть посильнее новогодней хлопушки по меркам АТП)

2) Что сделает со второй подачей француза Роджер - представить легко - прилетит обратно Симону в два раза сильнее, точнее и быстрее.

3) Понимая все это, Симон будет стараться максимально концентрированно подавать первую, хоть как нибудь, да подать нужно обязательно. А там, глядишь, в нудной возне на задней линии, в которой он поднаторел в Шанхае, можно и взять очко у Роджера.

4) Стараться выжать из себя эйс, то есть рисковать на первой Симону резона нет. Если первая не пройдет - смотри п.2, к тому же даже удачная сильная первая подача не гарантирует победу в розыгрыше, так как на приеме Роджер нынче гениален. Я думаю, что Симон посмотрел вчерашнее унижение Новака.

5) Будучи незлым по сути человеком, Жиль постарается и не кинет меня на две штуки. 

Ну вот на сегодня и все.