2 мин.

6 причин, почему на сборную Мексики приятно смотреть

Гильермо Очоа

Именно благодаря его великолепной игре Мексика вышла в плэй-офф. За три матча он пропустил лишь один,  уже ничего не значащий мяч от Перишича и  совершил три великолепных сэйва в матче с Бразилией. Сейчас он в статусе свободного агента, и им уже интересуются пара топ клубов.

3 невероятных сейва Очоа в матче с Бразилией

А он чо? Гениальная игра Очоа в мемах

Мигель Эррера

Самы низкооплачиваемый тренер на ЧМ принял команду в трудный момент, когда Мексика чуть не вылетела из отбора.  Но он смог наладить игру команды вывел на ЧМ, а затем в плей-офф. Браво, Мигель! Также он умный, веселый и эмоциональный тренер.

А

Эмоции

Вполне вероятно, что Мексика - самая эмоциональная сборная на ЧМ. Праздновать голы всей командой? Легко! Падать с игроками во время празднования голов - вполне себе возможно. Прыгать от счастья? Спокойно!

А
А
фото

Привлекающая игра

За их игрой интересно наблюдать, она завлекает. Бывают веселые и красивые моменты. Незасчитанные голы, супер-сейвы, празднования голов, гол капитана, выигранные на зубах матчи - разве это не футбольный праздник?

Болельщики

Мексиканские болельщики всегда выделялись среди других. Они очень бурно поддерживают свою команду. Этот турнир не стал исключением.

Фанаты Мексики

Самоотдача

Эта парни всегда борются до последнего и отдают себя всех на поле. Даже когда судья не засчитывает два чистых гола. Они полюбились огромному количеству болельщиков! Об их самоотдаче и командном духе говорит один эпизод когда в матче с Хорватией Ребич прорвалс сквозь оборону мексиканцев и пробил в дальний угол но Эктор Морено в блистательном подкате выбил мяч с ленточки. Один за всех, и все за одного!