3 мин.

Покупка абиков в Уфе 2010-2011. Три дня и две ночи

В преддверии нового сезона вспомнилось. 

Сразу ссорь за качество фоток, фотоаппарат слабенький.

Собственно стояли три дня и две ночи. За это время поспал один час. С утра на работу в автосервис, за меня стояла знакомая. После работы на ночное дежурство на Уфа-Арену.

День первый.

День первый

 

Попытка поставить палатку непосредственно у касс, естественно успехом неувенчалась.

палатка

 

Ночная перекличка

ночная перекличка

 

ночнаяперекличка1

 

Ночь вторая. Слева я)

Ночь за абиками

Ночной футбол. Перекур между таймами.

 

Футбол. Абики.

 

Палатки все таки поставили на газоне.)

Палатка. Абики.

Ночные посиделки.

Абики.

 

Абики

 

Кальяны тоже были.)

Кальян

 

Кошка жила около моего трекера)

Кошка. Абики.

Соседи.

Соседи

Многое сфотографировать не удалось. Так как в очереди просто так не постоишь. То переклички, то драки "вас здесь не стояло", а потом и акуммулятор сдох.   Днем на площади собиралось народа до полутора тысяч. В общем было весело и тяжело одновременно. Отсутствие туалетов. Охрана работала себе на карман, при мне заводили через второй вход в кассы.  По звонку (опять же при мне) кассир закрыла окошко, но слышно было хорошо, пробивала билеты налево. Порядок в первый день продажи поддерживали пацаны из нашей компании, и быков выводили, и маленьких не давали обижать. Выше на фотках они есть. Огромное им спасибо за это. "Союз" болел остался безучастным к проблемам. Когда пиарить себя, то только давай, когда грязно и тяжело, то досвидос.

Было много чего и обидного, для отстоявших очередь и смешного, злобного и доброго. Забылось за год уже. Что будет в этом году даже представить не могу)))