2 мин.

Мамурлукизмы

 Чо мну задело, чо порадовало, чо взбесило, чо огорчило, чо насмешило вкраце. 

Порадовало канеш сухарик 2-0 в серии плова. Это без Б (или П) по любому.

Чемпионский год тож начинали с дальних рубежей, с Амура. Доставляет.

Начну с коментства. Какого хрена и чо были за технические причины, чтоб коментов поменяли в начале игры большой вопрос. В итоге дважды прослушал какие дела в составе Сибири, про СЮ хрен да ни х..

Вот этот волосатый Федоров что делает вообще на телевидении? Как ты там волосатый сказал? Самое страшное, когда скажут, что ты непрофессионал? Вот ты он и есть. Бюжитерию в ухе понимаю когда экватор потрогал, а когда так как у тебя, срам и не более... Учишь Уфу как болеть. Учи жену щи варить. Болелы Уфы имеют своё видение.  Если, команда вату катает, а потом в большинстве войти в зону не может, посвистеть не грех. Игроки быстрее задумаются, что что то не так. Только на это свист был направлен. Может Рига бы в этот момент бы песни пела, Амур молчал печально, масква в фойе потянулась, у них так, у нас подругому. Не тебе судить.

стерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирьстерто по просьбе болел ХК Сибирь

Чтоб закончить с форумом Сибири про смешное. После 5-2 в первой игре плова не на шутку обсуждали, на кого выйдут после Салавата Юлаева)))))))))))))))))))

Про игру.

Судейство худо бедно. Ошибки в обе стороны. Матрасов н трибунах конеш погнобили, но на мой взгляд терпимо.

Свитов ватный какой-то. Сергей З. толи ни хочет, толи проблемы какие. Не понятно пока. Шайба Кирила К респект всей пятерке, классно. Еще доставило, как Кирил ей радовался. Впрочем, кто его не знает, не понять. Сибирь, в отличии от первой игры, собралась. Играли жестче, интересней. Лива поломали психологически в конце игры похоже. Когда было награждение игроков, он "завис". А может к своим в раздевалку не хотел идти. Когда с поля уходил, треснул клюшкой в потолок подтрибунки. Клюшка застряла, и осталась висеть. Корочь ушел без клюшки. Взволновал выход Миши. Понятно что брали на запас, значит что-то случилось. По игре его выход не был очевиден. Возможно Кирилу К приехало в кисть достаточно сильно, поэтому отсиживался.

Да . С куницей то что сделали??? Такой порфоз((((

з.ы. Пиво на УА все такое же г.