1 мин.

Состав из игроков которые должны покинуть свой клуб, стоящий как Неймар :)

Вот он, сам состав, который стоит 216млн . Цена игроков перешедшх недавно, как за переход. а цены остальных игроков были выявлены путём умножением их цены на сайте Transfermarkt на 1.7, из-за сумасшествия трансферного рынка. 

Бакамбу - игрок, которвой мне очень напомнил Игуаина убойное завершение атак и скорость два главных качества седрика. А его немаленькие габариты позволяют ему забыть про топовый дриблин.

Сальвио - про него много писать не буду, у него есть всё, что нужно вингеру, но ему не хватает физики. Поэтому замены на 70-ой минуте или провальные концовки матчей ему не дают выйтри на высокий уровень.

Фегули - Человек стабильность, всё что нужно вингеру у него есть, но всё на четверочку, тем более, что в Вэст Хэме, он почти не выходит на поле, поэтому его копеечный переход в Галатасарай логичен.

Баркли, Кансело и Карвальё - те игроки, про которых  много отдельных блогов и нечего не надо говорить, поэтому мы это пропустим.

Аллан - 3 года назад был не просто лучшим игроком Удинезе, но и всех команд серии А ниже 8-ой строчки. В отличии от остальных игроков в Наполи он загубил карьеру. Но навыки полузащитника потерять невозможно.

Гиббс - Выходит на поле, только когда Мутко правильно произносит фразы по Английски, а это говорит о том, что ему надо менять клуб, а он идеально впишется в любой клуб.

Ачерби - игрок, который впишется в любой клуб Итали. Высокорослый разрушитель напоминает мне молодого Диего Година, а Ачерби в свою очередь, как и уругваец не собирается менять свой клуб.