2 мин.

Каким образом дальше двигать всех своими плечами?

Не хочу рассписывать.

Такое чувство, что набор в структуру, как в суде. Смертному не попасть.

Было предложение:

 

"Мы запускаем школу медиаменеджеров"

 

Мое письмо: 

Добрый день.

крутая площадка, где соедено все воедино. Сейчас попытаюсь объяснить. Это как Adidas в легкой промышленности. Основной конкурент в летний период - Nike, в зимний - Columbia. Поскольку, Adi более семейный магазин (не делает акцент на мужское, женское или детское), продажи самые высокие, сравнивая с конкурентами. Так же и . Тут есть все для каждого. Так что все, кто однажды был связан со спортом и словом, хочет сюда.

Глупо лукавить и хвалить только за плюсы, которых очень много. Есть и минусы, которые мне важны. Главный минус площадки, как мне кажется, это Киберспорт. Если у постоянно появляются новые оригинальные интервью, то на - «…Houston, we have a problem…».  Это и гложет меня. Киберспорт - не второсортный продукт, а имеет свою аудиторию и заслуживает оригинального контента, а не скопированного с других ресурсов. Это мое мнение, как читателя.  Всю свою сознательную жизнь был связан с играми. Да и сейчас являюсь менеджер команды по Dota 2, которая пытается выбраться из гетто мира доты. Хоть и не получаю никого плюса в з/п, но круто быть частью малого прогрессивного механизма…

Хоть я до письма и не знал, кто такой Дорский, Лукомский и до «Вдудя» не имел понятия, кто такой Юра Дудь, стажировка поможет мне быть полезна. Если сложиться так и не буду достоин работать в , опыт и связи, позволят стать менеджером еще лучше, чем есть сейчас. А советы от журналистов и редакторов всегда полезны для тех, кто пытается общаться и доносить мысли правильно.

Пока искусственный интеллект не начал писать статьи, нужно попробовать этим заняться… Поскольку я украинец, могу писать на двух с половой языках (русский, украинский – идеально, английский – per-intermediate) и быть полезен для .

Заранее благодарен за Вами времяJ

С уважением, Капустюк Дмитрий.

 

Ответ прост:

Привет! 

Мы получили вашу заявку на участие в Школе медиаменеджеров . 

К сожалению, ваше мотивационное письмо показалось нам менее убедительным, чем у других претендентов. 

Мы вас все равно любим - оставайтесь со и следите за объявлениями.

 

Это прощальное письмо. Пусть отдел киберспорта будет и дальше таким же плохим. Пофиг...

"... мой дозор окончен..."

Дальше смотреть на "спорты" и расстраиваться я не готов...

Удачи всем.