1 мин.

Плющенко и Олимпиада (08.02.) и (18.02.)

Я просто НЕГОДУЮ!!! На олимпиаде в Турине 8 лет назад у меня открылись глаза. На Плющенко. Все, что нам рассказываю комментаторы про нашего чемпиона - это сказка про ГОЛОГО КОРОЛЯ!!!Я тогда ждала его, а увидела Вейра. Сейчас есть Амодио (отслеживаю его с 12 места на прошлой олимпиаде) и Ханью (с прошлого года)И пускай Джонни Вейр - фигурнокатательный пенсионер, и из "принцессы на льду" http://vk.com/bnealt?z=video11505036_127017013%2F458ba7cb0531981d64 превратился в добропорядоч... НУЮ ЖЕНУ российского юриста (?), он научил меня отличать Восторг от фальши

А причина возвращения нашего "железного дровосека", пародии на эстетику - это непомерные амбиции его женушки и и ее маниакальное желание светиться на ТВ. Любой ценой. Уже нет (к сожалению!!) Вейра, Сандю, Лайса, Ламбьеля, и многих достойных представителей ледовой ЭСТЕТИКИ (исключая Лайса), а Плющу уже давно нечего никому доказывать. Но Рудковочке непременно нужно светонуть в медиа в главных ролях, не правда ли?

18.02.

До чего ж утомляет вся эта дешевая шумиха вокруг Плющенко! Я еще до Олимпиады намеревалась провести целую компанию на массовых ресурсах и форумах против этого культа личности, но все сложилась как сложилось и без моего участия. Народ самостоятельно понял, что "прославленный чемпион" кататься давно не может и не хочет, но является инструментом самопиара олигархши, которая привыкла всего добиваться покупанием и силовыми методами. Вполне допускаю, что она могла угрожать Ягудину - как раз в ее духе. Все мои догадки подтверждаются буквально. И когда все так очевидно, какой еще найти инструмент воздействия на народные массы, если не 1 канал, праймтайм, "пусть говорят" и Малахов? Что может быть предсказуемее? Где еще оправдываться погромче?Те, кто способны думать самостоятельно - всЁ давно поняли, кому надо разжевать и положить в голову готовые ответы и мнения на все - смотрят ток-шоу.... Фууу.щщёлк!