2 мин.

Пресс конференция Галлана в день начала тренировочного лагеря Рейнджерс

Вчера в 2:30 по НЙ состоялась пресс-конференция главного тренера Рейнджерс Жерара Галлана. Журналисты задавали вопросы, Галлан на них отвечал. Я бы хотел отметить наиболее интересные ответы:

О стиле игры: Давайте будем честны, каждая команда имеет свою систему, и разница между ними не настолько велика в НХЛ. Большинство из нас делает то же самое. Всё заключается в том что ты можешь выполнить её и веришь ли в неё. Остается лишь сделать так, чтобы на неё купились 23 игрока. Я смотрел видео прошлогодних игр, и система сильно от прошлогодней отличаться не будет.

Комбинации линий: первые пару товарищеских игр вы увидите много комбинаций. Последние два или три игры, вы увидите больше того как будут выглядеть комбинации линий. Линии меняются всё время.

О Лафе: Он получит возможность играть справа, если конечно ему это понравится.

О Панарине и Зибе играющих вместе: Слишком рано, я бы хотел их попробовать вместе, но вместе с тем я не хочу забивать слишком много в одну линию. Мы попробуем разные комбинации. Я пока для себя не определил ни одну линию.

О Какко: Он большой, сильный парень. Я думаю он будет отличным игроком для нас. Я надеюсь он воспользуется предоставленным временем на льду. Но каждый должен зарабатывать своё время на льду.

О том попадет ли Лундквист в команду: Он имел отличный молодежный тренировочный лагерь. Он хорошо играет в защите. Он должен заработать это. Он обладает талантом. Мякго катается. Мы видим в нём топового игрока.

О Ривсе: Он приносит тот самый элемент в игру. Он играет хорошо в обороне. Смотрите как жестко играют другие команды. Я думаю нам нужно было добавить этот элемент в игру.

О капитане: Если бы я делал ставки на эту тему, я бы поставил на то, что капитан будет назначен.

О ПО: Мы ожидаем попадания в ПО, и это начинается уже завтра. Разговоры - дешевка.

Во общем то это были основные вопросы. Всего пресс-конференция длилась лишь 15 минут. В оригинале смотрите ниже. На сегодня всё.

Let`s Go Rangers!!!!!

Канал телеграмма здесь, я стараюсь по мере возможности обновлять новости: t.me/boysfrombroadway. Присоединяйтесь, участвуйте.

Так же здесь есть глоссарий болельщика Рейнджерс.