4 мин.

Круглый стол болельщиков Рейнджерс #3 - предсказания на дедлайн обменов

Но вот и прошел дедлайн обменов НХЛ, и пришло время подводить итоги круглого стола болельщиков Рейнджерс, состоявшегося в начале декабря на эту животрепещущую тему: Круглый стол болельщиков Рейнджерс #3 - предсказания на дедлайн обменов . Да и кроме того, это первый крyглый стол, в котором я лишь выполнял функцию гостеприимного хозяина стола, то есть задавал вопросы и принимал ответы.

В том круглом столе было предложено ответить на 8 вопросов, и на этот раз многие ответы прошли совсем мимо цели..... ибо дедлайн обменов прошел ну уж совсем не по предположениям и спекуляциям "профессионалов", некоторые вопросы вообще оказались не актуальными в конечном итоге:

Вопрос 4: Ваши варианты трейда Крайдера.

Вопрос 5: Ваши варианты трейда Строма.

Вопрос 6: Ваши варианты трейда Фаста.

Никто из этих ребят не оказался обменян, потому эти вопросы остались без ответа в реальном мире.

В круглом столе принимали 5 болельщиков Рейнджерс: Goaler_41, Vlad_p777, AlexKul, *tlk* и morhon, а так же мульти болельщик Jamie Redknapp, вот и посмотрим, кто оказался ближе к реальности.

Перейдем к вопросам:

Вопрос 1: Где в турнирной таблице будут Рейнджерс в дедлайн обменов 24го февраля, и сколько очков будет у команды?

Единственным оптимистом оказался AlexKul, который предсказал, что у Рейнджерс на момент дедлайна окажется 72 очка.... но оказалось на самом деле 70.... что почти Бинго, ну и кроме того он предсказал, что Рейнджерс окажутся в зоне Вайлд кард.... и на тот момент Рейнджерс были на дистанции двух игр о этого. Короче честь и хвала реальным оптимистам, *tlk* предсказал, что Рейнджерс окажутся в четверке Метро.... но это оказалось нереальным оптимизмом, остальные были пессимистичны.....

Вопрос 2: Что произойдет с защитниками после возвращения Стаала (которое запланировано в середине декабря)?

Jamie Redknapp оказался ближе всего к тому что произошло, предсказав что Хаек окажется вне состава, остальные.... или в мoлоко или почти в молоко.

Всё прошло достаточно прозаично, Хаек получил травму и Стаал занял его место, выйдя после травмы Хаек оказался растренированным и потерянным и был отправлен в Пакс приходить в себя, где он достаточно долгое время не мог войти в режим, и только сейчас стал более или менее приходить в себя и выдавил из состава Рыкова, который периодически пребывает в прессбоксе Пакс.

Линдгрен же своим трудом и кровью похоже гарантировал себе место в основном составе в паре с Фоксом

Вопрос 3: Чем закончится дело с Крайдером, Стромом и Фастом?

Народ оказался един лишь в одном, Фаста не будут обменивать, что и произошло...... а в остальном Лишь оптимист AlexKul предположив, что мы будем бороться за ПО и сохранил Крайдера.... как вы знаете Рейнджерс лишь обменяли Брейди Шеи.... вопрос о котором я даже и не предполагал задавать.....

Вопрос 7: Какова будет ситуация с вратарями на конец Февраля?

Ну да, кто мог преположить, что на момент дедлайна Шести будет официально назван номером один, и вратарей в обойме будет не 2, а 3... Jamie Redknapp здесь оказался ближе всех к телу..... посчитав, что Шести и Георгиев уже на момент дедлайна составят пару и Король успеет повесить коньки на гвоздь.... что естесственно официально не произошло, но так как он выглядел в игре с Филис, дело таки да движется к финишу.

Вопрос 8: 27го февраля заканчивается сезон для Трактора, увидим ли мы Кравцова в основной команде в первых числах марта?

Должен напомнить, на момент публикации круглого стола, Виталий мирно бороздил поля России в Тракторе, без особого успеха.... Народ пожелал успеха Виталию в Северной Америке.... ряд ребят предположили, что в конце концов он раньше чем позже окажется в Пакс, что и произошло.... при том гораздо раньше чем позже, уже через две недели после выпуска этой новости Виталий сидел в самолете и пересекал Атлантический океан, готовясь к второй попытки покорить АХЛ. Начал он ни шатко ни валко, но сейчас показывает хороший хоккей, наносит почти 3 броска в среднем в створ, ассистирует и забивает....

Но в основную команду он так вызова и не получил, и есть большой шанс, что не получит, по причине того, что у Рейнджерс осталось лишь два вызова из Пакс, и команда продолжает бороться за выход в ПО, и пока совсем не исчезнет надежда, наврядли состоится вызов настолько необстрелянного воробья, хотя сказать, что он не заслужил вызов нельзя.

Вот так всё это и произошло. Jamie Redknapp и AlexKul оказались наиболее точными в этом нeравном бою с руководством Рейнджерс..... так что взгляд со стороны и оптимизм побеждают.

Я постараюсь в конце марта или первой половине апреля провести следующий крыглый стол

Так же, касательно почтового ящика, вопросы не задаются, я не отвечаю, ну и соответственно, если вас интересуют ответы на определенные вопросы касательно Рейнджерс, пишите в ленте, я постараюсь в меру моих познаний и разумения на них ответить и мы сможем эти ответы обсудить и найти истину.

На сегодня всё.

Let's Go Rangers!!!!!!