5 мин.

Рейнджерс, почтовый ящик декабря 2019

После достаточно долгого перерыва, почтовый ящик Рейнджерс возвращается, на дворе конец декабря и соответственно года, и вообщем-то пора, не прерывать же традицию.

К вопросам...

Stenmark & CoУ меня вопрос. Тут в слухах появилась такая версия что Торонто (остро нуждаются в бэкапе) одним из вариантов рассматривают кого-то из парочки Шести-Джорджи. Если предположить что под этим есть основания, то как ты думаешь - кого у них можно выменять для усиления (Капанен? Михеев? Йонссон? Нюла? - мне кажется кого-то другого выменивать смысла нет) и насколько реально для Рейнджерс отдать одного из двух молодых вратарей без ущерба для будущего?

Я не думаю, что Рейнджерс готовы обменять Георгиева, чисто с точки зрения рыночной цены, есть отличная статья здесь https://bluelinestation.com/2019/12/19/new-york-rangers-what-get-alexandar-georgiev/ . Как резюме во-первых цена в дедлайн вратарей не велика, во вторых нет рынка бэкапов как такового...... о чем это говорит, если Торонто или какая либо другая команда вдруг не решит выложить за Георгиева цену близкую к стартовому вратарю, Рейнджерс торопиться не будут, но в конце концов я не думаю, что мы увидим пару Шести-Георгиев, по крайней мере надолго наврядли, кто-то из них должен будет взять место стартового вратаря, а кто-то уйдет в обмен как в своё время Талбот, тем более Рейнджерс наверняка смогут себе это позволить, Тайлер Волл играя за универсиитет ЮМасс имеет 0.946% сейва за игру, почти наверняка он будет следующим бэкапом в течении какого-то времени.

lexakarabutА кто Кирком (Шатенкирком) в дедлайн интересовался с удержанием половины зп?

Не туманные разговоры шли с Торонто и Флоридой на тот момент, и более туманные с Тампой, первые два предлогали пики и вторичных проспектов. Что Тампа предлагала, неизвестно.... потому тогда всё это казалось очень мутным.

rngr: Надо ли нам сейчас держать в голове будущий драфт расширения? кто из игроков может уйти в Сиэтл?

Я думаю Гортон абсолютно держит это в голове, на сегодня Рейнджерс в нападении лишь один игрок не доступен - Какко, в защите Хаек, Линдгрен и Фокс, и Шести тоже будет не доступен, я практически уверен в следующем году мы увидем его в команде. Правила с Сиэтлом будет аналогичны с Вегасом. Рейнджерс придется хорошо подумать, учитывая, что они скорее всего останутся продавцами. Чтобы Рейнджерс не взяли за потенциальных игроков на разделочной доске, они будут искать игроков, которые ещё не играли или в этом году новички.

AprilMoodЕсли Хытил это второй центр, то что тогда мешает Рейнджерс быть контендером в этом году?..

Рейнджерс не даст попасть в ПО отсутствие системы и сыгранности, Рейнджерс имеют достаточно таланта, но имея таких игроков Рейнджерс скажем в последних 6 играх из 21 ПП реализовали лишь ..... да ни одного не реализовали, Лундквист больше всех в лиге вынужден был иметь дело с опасными бросками, Георгиев четвертый, и сказать, что состав в защите полные профаны..... ну уж никак нельзя, четвертая линия играет по 7-8 минут в игру, и назвать квалифицированной линию МакКегг - Хейли - Смит абсурд.... Я не помню, чтобы линии нападения оставались неизменными более чем 2 игры....

Что я хочу сказать, что этот тренерский состав не состоянии привести эту команду в порядок, и ему не хватает компетентности.

*tlk*(задал несколько вопросов, я отвечу на 2, остальные слишком обширные темы, что отвечать в данном формате)

Как атмосфера в МГС? Панара её чувствует?)

Атмосфера, конечно зависит от игры, если игра совсем не идет, соответственно тишина, периодически раздаются крики "боринг" (скучно), в остальном народ радостный, несмотря на то что играют они ещё неважнецки, скорее народ чувствует перспективу и свет в конце туннеля заметен. Но касательно Панарина,  после очередного его трюка слышно отчетливое "Ааааах" или "Ууууух", зал вполне четко реагирует когда Хлеб добавляет масло с  черной икрой, конечно на него нет ещё той привычной реакции как когда-то с Зуком, когда Панарин касается шайбы нет такой реакции как "Зуууук", ну скажем "Бред" или ещё что-то.... всё-таки прошло лишь 3 месяцa, но yчитывая как Панарин играет, и насколько он выглядет непосредственным и влюбленным в хоккей.... это лишь дело времени.

Ты далеко от МSG? какова структура болел как кто и откуда добирается обычно на бродвей?

Мне вечером на игру поездом добираться около 50 минут с пересадкой на Секакусе, где-то столько же машиной, может дольше, ибо я живу в северном Нью Джерси, Берген, на картинке желтый кусок, около 20 миль (32 км) от МSG, и чтобы туда добраться мне нужно или проскочить Джордж Вашингтон Бридж или Линкольн Таннел, чтобы пересечь Хадсон (Гудзон), упаси господи где-то что-то там произойдет, всё, те же 35-40 минут могут превратиться в часы + не всегда легко прокатиться по Манхетену, особенно в праздники и каникулы, пешеходы превращают это путешествие в кошмар. В таком случае есть другой лайф-хак, я еду до станции Секакус, там оставляю машину на парковке, и оттуда одна остановка. Вокзал прямо под MSG, мне остается подняться на 2 этажа наверх и я нахожусь y входa в MSG на пересечении седьмой авеню и 33й улицы.

Реклама 18+

У каждой команды есть свой ореол влияния в так называемом "тристейт" - три штата Нью Йорк - Нью Джерси - Коннектикут, вот карта ниже

tristate

Болельщики Айлс будут в основном в красном блоке - Саффолк и западнее Саффолка - Нассу, на самом западе этого графства находится Нассу Колезиум, Коннектикут, город Нью Йорк, штата Нью Йорк (указанный на карте) и часть Нью Джерси западнее города, в основном болеет за Рейнджерс, и та же часть Нью Джерси местами болеет за Девилс, мне трудно сказать какая часть, я не уверен, что подобная статистика существует, юг Нью Джерси в основном болеет за Флаерс, скажем Джонни Хоккей и АДА изначально семьи болельщиков Флаерс

Вообщем-то в зависимости от того где народ находится, приходится добираться или машиной или общественном транспортом, если живешь в городе то всё просто, НЙ покрыт сетью круглосуточного метро и брать ради этого машину или такси бессмысленно, дальше всё зависит.... Я стараюсь пользоваться лайф-хаком, многие, я знаю, водят до конца..... парковок полно, стоят от 15 до 25 зеленых, есть аппы к примеру ParkWiz, на котором можно заранее заказать место и оно скорее всего будет дешевле, чем искать на месте (поставить машину дикарем вокруг МSG практически нереально, даже очень маленькую, благодаря усилием бывшего мэра Блюмберга и нынешнего дебилазио). Туннель или Мост 15 зеленых (чтобы въехать в НЙ), бензин самый простой 2.4 зеленых за галлон в Нью Джерси (3.79 литра).

На сегодня все вопросы, следующий почтовый ящик я постараюсь запустить в январе, задавайте вопросы.

С наступающим Новым Годом!!!!!!

Let's Go Rangers!!!!