2 мин.

Состав Рейнджерс на турнир проспектов в Траверс Сити

3 дня назад Рейнджерс наконец опубликовали состав команды на ежегодный турнир проспектов в Траверс Сити, который начнется 7го сентября. Произошло это позднее чем обычно, как правило состав публикуют за 3 недели, но не в этот раз - за 11 дней. Рейнджерс не могли взять в команду во-первых игроков из европы с про контрактом, ибо уже начинается сезон, что отрезало таких проспектов как  Виталия Кравцова и Нильсa Лундквистa, и во-вторых в таких турнирах не могут принимать участие американские студенты, что не даст нам увидеть воочие К`Андре Миллера. 

Ниже картинка с составом и мы перейдем к персоналиям:

 

Первая группа игроков вполне ожидаема и они проведут большую часть времени на льду за команду: 

Центры: Лиас Андерссон, Филип Хытил, Бретт Хaуден и Тим Геттингер (так же может играть с левого края).

Левые края: Доусон Лиддл, Майкл Линдквист (может так же играть справа).

Правые края: Вилле Мисканнен и Тай Роннинг.

Левые защитники: Либор Хаек, Шон Дэй (они оба так же могут играть справа), Раян Линдгрен, Нико Гросс.

Правые защитники: Брендан Краули и Джоуи Кин.

Ну и вратарь Крис Нилл.

 

Все эти ребята были ожидаемы, и многих из них будет очень интересно увидеть в деле, как они играют, в какой они форме, как будет работать между ними химия.

Дальше всё становится не очень интересным.... большая часть этих ребят были взяты ради того чтобы забить места, я сидел разбирал, и я ничего толгового о них не нашел, просто не о чем говорить.... кроме одного персонажа, Бродора Младшего..... зачем не знаю, ничем не выделящийся вратарь для нижних лиг.... сделали одолжение застарелому противнику Бродору старшему?

 

Теперь посмотрим кого и как поставят:

 

Тут топ 6 в нападении более или менее ясны

Хытил, Андерссон, Хaуден , Мисканен, Линдквист и Роннинг. Кто-то из троицы Хытил, Андерссон и Хоуден займет место с края, я так подозреваю, что Хытил и Андерссон будут меняться местами и та так думаю они получат Мисканена, вторую тройку составят Линдквист, Хоуден и Роннинг.

Тим Геттингер и Доусон Лиддл начнут в 3й линии, их партнер и полностью 4я линия будут меняться.

В защите топ 4 составят скорее всего Либор Хаек, Шон Дэй и Раян Линдгрен, Брендан Краули и Джои Кин будут меняться в топ 4. Остальные получать лишь место попробовать в 4й линии защиты.

 

Hапомню расписание:

  • 7е сентября 7 вечера с Далласом.

  • 8е сентября 6:30 вечера с Миннесотой.

  • 10го сентябра 4 дня с Детройтом.

  • 11го сентября финальные игры

 

Ближе к самим играм я постараюсь подбросить линки на трансляции, скорее всего это будет как в том году через NBC Sports и как правило линки публикуют в тот же день.

 

На сегодня всё, Let's Go Rangers!!!!!